大埔 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 455 個放租樓盤
已選擇地區: 大埔
3 日前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第2座 低層

實用面積: 444 呎 @37.6 元
美聯物業
租 $16,700 元
2 房 , 1 浴室
抽油煙機
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第3座 低層 G室

實用面積: 302 呎 @48
美聯物業
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望園景
望開揚景
雅緻裝修
大埔 Silicon Hill | University Hill 2A期 漾景閣2座 高層

實用面積: 217 呎 @59.9 元
美聯物業
租 $13,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
雅緻裝修
大埔 淺月灣 | 1期 號屋 38 全幢

實用面積: 2,005 呎 @33.9 元
中原地產代理限公司
租 $68,000 元
洋樓
私人屋苑
恒基
VR
大埔 大埔中心 | 6期 11座 高層

建築面積: 484 呎 @33.1 元
實用面積: 379 呎 @42.2 元
中原地產代理限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
基本裝修
大埔 大埔中心 | 5期 16座 高層

建築面積: 482 呎 @34.2 元
實用面積: 384 呎 @43
中原地產代理限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
基本裝修
大埔 淺月灣 | 1期 全幢

實用面積: 2,005 呎 @33.9 元
中原地產代理限公司
租 $68,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
恒基
豪華裝修
另有無沐浴的廁所
大埔 天鑽 | 11座 高層 H室

實用面積: 746 呎 @35.5 元
中原地產代理限公司
租 $26,500 元
向東南
私人屋苑
中國海外
望山景
7 小時前 刊登
大埔 新興花園 | 康仁閣(2座) 中層 E室

建築面積: 485 呎 @33
實用面積: 419 呎 @38.2 元
中原地產代理限公司
租 $16,000 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
2 房 , 1 浴室
熱水爐
1 日前 刊登
大埔 村屋 | 獨立屋

實用面積: 1,400 呎 @19.5 元
中聯地產
租 $27,300 元
4 房 , 3 浴室
露天車位
4 日前 刊登
大埔 大埔村屋 | 全層 地下

建築面積: 400 呎 @18.8 元
永泰行物業代理
租 $7,500 元
1 房
村屋
基本裝修
4 日前 刊登
大埔 單幢樓房 | 1室 高層

實用面積: 150 呎 @40
永泰行物業代理
租 $6,000 元
1 房 , 1 浴室
向東北
唐樓
分間單位
望開揚景
基本裝修
大埔 唐樓 | 低層

實用面積: 300 呎 @36
中聯地產
租 $10,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
唐樓
望開揚景
望市景
豪華裝修
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第5座 中層 H室

實用面積: 526 呎 @47.5 元
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
包全屋家電
全年預繳租金95折
大埔 村屋 | 全層 全幢

建築面積: 2,500 呎 @1.8 元
實用面積: 2,000 呎 @2.3 元
租 $4,600 元
5+ 房 , 4 浴室
冷氣機
全年預繳租金95折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11