好順泰大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 元朗

好順泰大廈 屋苑

好順泰大廈 位於新界 元朗市中心 西菁街10號,於1988年4月開始落成,由2座樓宇組成,共有448個單位。實用面積為259至377平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約13分鐘,小學校網在73區,中學校區在元朗。

查看 好順泰大廈 屋苑成交價、圖則等資料

元朗 好順泰大廈 | A座 中層 5室

建築面積: 380 呎 @28.4 元
實用面積: 290 呎 @37.2 元
建富物業
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
1 日前 刊登
元朗 好順泰大廈 | A座 低層 5室

建築面積: 380 呎 @27.1 元
實用面積: 290 呎 @35.5 元
建富物業
租 $10,300 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
元朗 好順泰大廈 | A座 高層 5室

建築面積: 380 呎 @30.3 元
實用面積: 290 呎 @39.7 元
恩誠物業代理公司
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
望市景
元朗 好順泰大廈 | B座 中層

建築面積: 380 呎 @25.8 元
實用面積: 290 呎 @33.8 元
富兒地產
租 $9,800 元
2 房
向南
單幢式大廈
望山景
望河景
基本裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11