荃灣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 446 個放租樓盤
已選擇地區: 荃灣
14 小時前 刊登
荃灣 海之戀 | ‧愛炫美 2A座 中層

實用面積: 797 呎 @47.7 元
中原地產代理有限公司
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
長實
望開揚景
望海景
18 小時前 刊登
荃灣 村屋 | 2/F No.34

建築面積: 350 呎 @36.6 元
實用面積: 350 呎 @36.6 元
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
向西南
業主盤
村屋
望開揚景
雅緻裝修
2 日前 刊登
荃灣 單幢樓房 | 1室 低層

建築面積: 150 呎 @43.3 元
實用面積: 130 呎 @50
租 $6,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
衣櫃
2 日前 刊登
荃灣 單幢樓房 | 1室 低層

建築面積: 170 呎 @44.1 元
實用面積: 150 呎 @50
租 $7,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
業主盤
唐樓
單幢式大廈
豪華裝修
儲物櫃
衣櫃
微波爐
2 日前 刊登
荃灣 海之戀 | 8座 高層

實用面積: 391 呎 @52.4 元
美聯物業
租 $20,500 元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
4 日前 刊登
荃灣 海之戀 | ‧愛炫美 2B座 高層

實用面積: 518 呎 @49.8 元
美聯物業
租 $25,800 元
私人屋苑
長實
望海景
基本裝修
包全屋家電
包部份傢俬
4 日前 刊登
荃灣 荃灣中心 | 太原樓(17座) 低層 A室

建築面積: 490 呎 @25.5 元
實用面積: 374 呎 @33.4 元
盛業地產代理有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
荃灣 柏傲灣 | 1座1B 高層 C室

實用面積: 645 呎 @49.6 元
美聯物業
租 $32,000 元
私人屋苑
新世界
望海景
雅緻裝修
荃灣 海之戀 | ‧愛炫美 3B座 高層 B室

實用面積: 528 呎 @46.4 元
美聯物業
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
望海景
荃灣 映日灣 | 3座 低層 J室

實用面積: 284 呎 @63
美聯物業
租 $17,900 元
1 房
私人屋苑
億京
荃灣 海之戀 | ‧愛炫美 5B座 中層 D室

實用面積: 534 呎 @46.8 元
美聯物業
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
長實
望開揚景
荃灣 柏傲灣 | 1座1B 高層 C室

實用面積: 645 呎 @50.4 元
利嘉閣地產有限公司
租 $32,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望開揚景
望海景
基本裝修
荃灣 映日灣 | 3座 低層 J室

實用面積: 284 呎 @63
利嘉閣地產有限公司
租 $17,900 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
億京
荃灣 海之戀 | 9座 高層 D室

實用面積: 508 呎 @48.8 元
美聯物業
租 $24,800 元
4 房 , 2 浴室
有工人房
荃灣 御凱 | 2座 高層 C室

建築面積: 972 呎 @37.9 元
實用面積: 728 呎 @50.5 元
美聯物業
租 $36,800 元
3 房 , 2 浴室
蒸焗爐
全年預繳租金95折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22