單幢樓房 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 荃灣
荃灣 單幢樓房 | 1室 低層

建築面積: 170 呎 @41.2 元
實用面積: 150 呎 @46.7 元
租 $7,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
業主盤
唐樓
單幢式大廈
儲物櫃
衣櫃
豪華裝修
電視
4 日前 刊登

實用面積: 180 呎 @41.7 元
好景地產置業有限公司
租 $7,500 元
唐樓

實用面積: 110 呎 @38.2 元
好景地產置業有限公司
租 $4,200 元
唐樓

實用面積: 283 呎 @31.8 元
好景地產置業有限公司
租 $9,000 元
唐樓
荃灣 單幢樓房 | 6室 中層

建築面積: 150 呎 @52
天祥置業代理有限公司
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
分間單位
荃灣 單幢樓房 | 全層 低層

實用面積: 378 呎 @39.7 元
荃盛置業有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
荃灣 單幢樓房 | 5室 高層

建築面積: 150 呎 @32.7 元
天祥置業代理有限公司
租 $4,900 元
開放式間隔 , 1 浴室
分間單位
唐樓
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11