全城滙 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 19 個放租樓盤
已選擇地區: 荃灣

全城滙 屋苑

全‧城滙由華懋發展,位於大河道98號,提供953個單位,間隔為1房至3房,實用面積由427至859平方呎。

查看 全城滙 屋苑成交價、圖則等資料

2 日前 刊登
荃灣 全城滙 | 2座 低層 A室

實用面積: 781 呎 @48.7 元
美聯物業
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
華懋
望開揚景
望海景
荃灣 全城滙 | 7座 高層 A室

實用面積: 859 呎 @47.7 元
美聯物業
租 $41,000 元
3 房
私人屋苑
華懋
荃灣 全城滙 | 5座 高層 C室

實用面積: 528 呎 @46.4 元
美聯物業
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
華懋
望開揚景
望海景
荃灣 全城滙 | 7座 低層 C室

實用面積: 470 呎 @48.9 元
美聯物業
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
荃灣 全城滙 | 8座 低層 B室

實用面積: 427 呎 @55.7 元
美聯物業
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
華懋
全年預繳租金95折
3 日前 刊登
荃灣 全城滙 | 5座 高層 C室

實用面積: 528 呎 @50.8 元
美聯物業
租 $26,800 元
2 房 , 1 浴室
雪櫃
荃灣 全城滙 | 3座 中層 D室

實用面積: 768 呎 @46.7 元
中原地產代理限公司
租 $35,900 元
私人屋苑
華懋
VR
荃灣 全城滙 | 7座 低層 C室

實用面積: 470 呎 @50.2 元
中原地產代理限公司
租 $23,600 元
私人屋苑
華懋
19 小時前 刊登
荃灣 全城滙 | 2座 低層 A室

實用面積: 781 呎 @46.1 元
美聯物業
租 $36,000 元
私人屋苑
華懋
望開揚景
雅緻裝修
3 日前 刊登
荃灣 全城滙 | 3座 中層 D室

實用面積: 768 呎 @46.9 元
中原地產代理有限公司
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
華懋
望開揚景
望市景
望海景
3 日前 刊登
荃灣 全城滙 | 3座 中層 D室

實用面積: 768 呎 @46.9 元
中原地產代理有限公司
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
華懋
望海景
雅緻裝修
4 日前 刊登
荃灣 全城滙 | 5座 高層 C室

實用面積: 528 呎 @49.2 元
美聯物業
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
望開揚景
望市景
雅緻裝修
荃灣 全城滙 | 7座 高層 A室

實用面積: 859 呎 @47.7 元
美聯物業
租 $41,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
華懋
雅緻裝修
荃灣 全城滙 | 7座 低層 B室

實用面積: 427 呎 @58.5 元
美聯物業
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
華懋
雅緻裝修
荃灣 全城滙 | 5座 高層 C室

實用面積: 528 呎 @46.4 元
美聯物業
租 $24,500 元
私人屋苑
華懋
雅緻裝修
望開揚景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22