白石角 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 199 個放租樓盤
已選擇地區: 白石角
2 日前 刊登
白石角 逸瓏灣 | I 17座 低層

實用面積: 1,400 呎 @31.8 元
美聯物業
租 $44,500 元
4 房 , 4 浴室
有會所
白石角 雲滙 | 第一期 5座 中層

實用面積: 468 呎 @41.7 元
美聯物業
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
優質校網
白石角 雲滙 | 5座

實用面積: 561 呎 @46.3 元
中原地產代理有限公司
租 $26,000 元
3 房
包部份傢俬
白石角 朗濤 | 1座 中層

實用面積: 1,367 呎 @49.7 元
中原地產代理限公司
租 $68,000 元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
鷹君
雅緻裝修
VR
白石角 逸瓏灣 | I 19座 高層

實用面積: 2,526 呎 @41.6 元
中原地產代理有限公司
租 $105,000 元
私人屋苑
信和
全年預繳租金9折
白石角 雲滙 | 第一期 5座 中層

實用面積: 468 呎 @41.7 元
美聯物業
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
冷氣機
洗衣機
熱水爐
雪櫃
白石角 朗濤 | 8B座 低層 B室

實用面積: 393 呎 @43.3 元
中原地產代理限公司
租 $17,000 元
私人屋苑
鷹君
白石角 雲滙 | 第一期 1座 高層 B5室

實用面積: 502 呎 @41.8 元
中原地產代理限公司
租 $21,000 元
2 房
私人屋苑
新鴻基
望園景
VR
白石角 天賦海灣 | 第15座 地下

建築面積: 2,042 呎 @29.3 元
實用面積: 1,568 呎 @38.1 元
利嘉閣地產有限公司
租 $59,800 元
4 房 , 2 浴室
近大型商場
白石角 天賦海灣 | 第2座 高層

建築面積: 4,328 呎 @30
實用面積: 3,385 呎 @38.4 元
利嘉閣地產有限公司
租 $130,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
信和
望海景
獨家盤
白石角 逸瓏灣 | I 17座 中層

實用面積: 1,400 呎 @42.7 元
美聯物業
租 $59,800 元
3 房 , 3 浴室
連套房
17 小時前 刊登
白石角 朗濤 | 9A座 高層 A室

實用面積: 1,224 呎 @47.4 元
中原地產代理限公司
租 $58,000 元
3 房 , 3 浴室
VR
2 日前 刊登
白石角 朗濤 | 5座 中層

實用面積: 1,131 呎 @38
美聯物業
租 $43,000 元
3 房 , 3 浴室
優質校網
2 日前 刊登
白石角 逸瓏灣 | II 9座 中層

實用面積: 651 呎 @38.1 元
美聯物業
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
白石角 朗濤 | 5座 中層

實用面積: 1,131 呎 @38.7 元
世紀21地產白石角
租 $43,800 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22