尚悅 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 30 個放租樓盤
已選擇地區: 元朗

尚悅 屋苑

尚悅(The Reach),位於十八鄉路11號,由恒基及新世界共同發展。 項目共分12幢住宅大樓,每幢約24層,共提供2,580伙。

查看 尚悅 屋苑成交價、圖則等資料

元朗 尚悅 | 第8座 低層 E室

建築面積: 492 呎 @24.4 元
實用面積: 355 呎 @33.8 元
御房置業有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
儲物櫃
元朗 尚悅 | 第8座 高層

建築面積: 492 呎 @24
實用面積: 356 呎 @33.1 元
御房置業有限公司
租 $11,800 元
2 房
私人屋苑
恒基
元朗 尚悅 | 第3座 中層 B室

實用面積: 440 呎 @22.7 元
御房置業有限公司
租 $10,008 元
私人屋苑
恒基
元朗 尚悅 | 第6座 中層

建築面積: 597 呎 @18.1 元
實用面積: 440 呎 @24.5 元
御房置業有限公司
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
元朗 尚悅 | 第11座 中層 B室

實用面積: 440 呎 @22.7 元
御房置業有限公司
租 $10,000 元
私人屋苑
恒基
元朗 尚悅 | 第5座 中層 J室

建築面積: 545 呎 @25.3 元
實用面積: 403 呎 @34.2 元
美聯物業
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
恒基
望開揚景
元朗 尚悅 | 第8座 低層 E室

建築面積: 492 呎 @24.4 元
實用面積: 355 呎 @33.8 元
美聯物業
租 $12,000 元
2 房
包部份傢俬
元朗 尚悅 | 第13座 中層 A室

建築面積: 588 呎 @17
實用面積: 434 呎 @23
御房置業有限公司
租 $10,000 元
私人屋苑
恒基
4 日前 刊登
元朗 尚悅 | 第10座 中層 E室

建築面積: 499 呎 @24
實用面積: 358 呎 @33.5 元
利嘉閣地產有限公司
租 $12,000 元
私人屋苑
恒基
元朗 尚悅 | 第10座 中層 E室

建築面積: 499 呎 @24
實用面積: 358 呎 @33.5 元
利嘉閣地產有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
元朗 尚悅 | 第5座 低層 G室

實用面積: 424 呎 @29.5 元
租 $12,500 元
已租
2 房 , 1 浴室
冷氣機
3 日前 刊登
元朗 尚悅 | 第10座 中層 E室

建築面積: 499 呎 @24
實用面積: 358 呎 @33.5 元
利嘉閣地產有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
可養貓狗
元朗 尚悅 | 第11座 高層 G室

建築面積: 899 呎 @19.5 元
實用面積: 659 呎 @26.6 元
美聯物業
租 $17,500 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒基
望開揚景
有會所
有露台
雅緻裝修
元朗 尚悅 | 第1座 低層 F室

建築面積: 492 呎 @23.4 元
實用面積: 355 呎 @32.4 元
美聯物業
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
望園景
雅緻裝修
有露台
有會所
元朗 尚悅 | 第10座 中層 E室

建築面積: 499 呎 @25.7 元
實用面積: 358 呎 @35.8 元
吉時置業
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11