油麻地 店舖 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 油麻地
油麻地 上海街214-216號 | 214號地下

建築面積: 700 呎 @50
租 $35,000 元
業主盤
地舖

建築面積: 160 呎 @156.3 元
實用面積: 80 呎 @312.5 元
威龍地產
租 $25,000 元
地舖

建築面積: 2,100 呎 @118.1 元
利嘉閣(工商舖)
租 $248,000 元
地舖

建築面積: 300 呎 @42.7 元
金業地產有限公司
租 $12,800 元
地舖
油麻地 店舖 | 地下

建築面積: 3,300 呎 @84.8 元
豐盛國際物業
租 $280,000 元
地舖
雅緻裝修

建築面積: 2,680 呎 @32.8 元
晉聯地產(太子)
租 $88,000 元
商場舖位
樓上舖

實用面積: 120 呎 @65.8 元
廣信地產顧問有限公司
租 $7,900 元
開放式間隔 , 1 廁所
地舖
雅緻裝修

建築面積: 850 呎 @52.9 元
實用面積: 650 呎 @69.2 元
家田物業代理公司
租 $45,000 元
地舖
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11