長沙灣 店舖 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 17 個放租樓盤
已選擇地區: 長沙灣
長沙灣 俊薈長沙灣 - 地鋪及樓上鋪位 [業主盤] | 全幢

建築面積: 1,803 呎 @23.2 元
租 $41,800 元
業主盤
地舖
樓上舖
基本裝修
長沙灣 喜薈 | 低層

建築面積: 2,765 呎 @30
家旺物業
租 $83,000 元
商場舖位
生意頂讓
香港房協
豪華裝修
8 小時前 刊登
長沙灣 秀怡閣 | 地下

建築面積: 360 呎 @55
駿輝地產安業有限公司
租 $19,800 元
開放式間隔
地舖

建築面積: 368 呎 @34.8 元
澄鋒物業代理
租 $12,800 元
商場舖位

建築面積: 394 呎 @101.5 元
家旺物業
租 $40,000 元
地舖
香港房協
基本裝修

建築面積: 420 呎 @44.8 元
浤達地產
租 $18,800 元
地舖

建築面積: 394 呎 @101.5 元
世紀21中聯地產
租 $40,000 元
地舖
香港房協
長沙灣 東沙島街159號 | 地下

建築面積: 1,020 呎 @32.4 元
喜居物業-欽州街分店
租 $33,000 元
地舖
長沙灣 喜薈商場 | 1/F Shop 1

建築面積: 2,765 呎 @30.7 元
喜居物業-欽州街分店
租 $85,000 元
樓上舖
長沙灣 順安閣 | 地下6號舖

建築面積: 650 呎 @49.2 元
喜居物業-欽州街分店
租 $32,000 元
地舖
長沙灣 順發居 | 地下C舖

建築面積: 400 呎 @55
喜居物業-欽州街分店
租 $22,000 元
地舖

建築面積: 939 呎 @47.9 元
利嘉閣(工商舖)
租 $45,000 元
地舖
恒和
長沙灣 喜盈 | 地下

實用面積: 395 呎 @101.3 元
卓豐物業代理公司
租 $40,000 元
地舖
香港房協

建築面積: 170 呎 @85.3 元
田發地產代理
租 $14,500 元
地舖
長沙灣 美居中心 | 41A 地下

實用面積: 200 呎 @64
展豐地產代理公司
租 $12,800 元
開放式間隔
地舖
基本裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11