荃灣 , 大窩口 店舖 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 20 個放租樓盤
已選擇地區: 荃灣, 大窩口
3 日前 刊登

建築面積: 420 呎 @32.1 元
啟富地產
租 $13,500 元
商場舖位
地舖
荃灣 麗城花園 | 2樓201-207, 210-211 & 214-218號舖

建築面積: 13,474 呎 @8.9 元
租 $120,000 元
業主盤
商場舖位
長實
獨家盤
荃灣 麗城花園 | 地下9號舖

建築面積: 1,271 呎 @46.3 元
租 $58,800 元
業主盤
商場舖位
長實
獨家盤
荃灣 荃灣翠濤閣商場

建築面積: 1,568 呎 @21
租 $33,000 元
業主盤
商場舖位
地舖
全年預繳租金95折
荃灣 荃灣花園 | 商場低層

建築面積: 450 呎 @22.2 元
租 $10,000 元
業主盤
商場舖位
基本裝修
荃灣 昌寧商場 | 昌寧

建築面積: 136 呎 @101.5 元
實用面積: 100 呎 @138
租 $13,800 元
業主盤
商場舖位
18 小時前 刊登
荃灣 康睦庭園 | 地下

建築面積: 836 呎 @51.4 元
環宇物業
租 $43,000 元
地舖
新世界
獨家盤
18 小時前 刊登
荃灣 石碧新村 | 地下

建築面積: 880 呎 @37.5 元
環宇物業
租 $33,000 元
地舖
獨家盤
荃灣 港鐵站上蓋商場

建築面積: 3,900 呎 @46.2 元
實用面積: 2,500 呎 @72
Rental Bee
租 $180,000 元
商場舖位
荃灣 店舖 | 低層

建築面積: 400 呎 @162.5 元
伯樂聯行
租 $65,000 元
商場舖位

建築面積: 100 呎 @46
實用面積: 50 呎 @92
租 $4,600 元
業主盤
商場舖位
工商大廈

建築面積: 1,112 呎 @22.5 元
利嘉閣地產有限公司
租 $25,000 元
2 廁所
地舖
獨家盤
荃灣 百悅坊 | 高層

建築面積: 2,800 呎 @27.9 元
亞洲地產代理有限公司
租 $78,000 元
樓上舖
荃灣 百悅坊 | 低層

建築面積: 6,331 呎 @34.7 元
亞洲地產代理有限公司
租 $220,000 元
樓上舖
基本裝修
荃灣 翠濤閣 | L2 S2B舖

建築面積: 1,568 呎 @21
恆信地產
租 $33,000 元
商場舖位
長實
基本裝修
全年預繳租金95折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22