土瓜灣 店舖 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 19 個放租樓盤
已選擇地區: 土瓜灣

建築面積: 368 呎 @72.8 元
俊業集團
租 $26,800 元
樓盤已驗證
大業主放盤
業主盤
商場舖位
基本裝修
獨家盤
大業主放盤
  • 建築面積: 260 呎 @54 元
  • 租 $14,000 元
2 日前 刊登

建築面積: 380 呎 @92.1 元
富豪地產
租 $35,000 元
地舖
獨家盤

建築面積: 1,700 呎 @4.1 元
富溋地產代理有限公司
租 $6,900 元
地舖
雅緻裝修
獨家盤
土瓜灣 捷通大廈 | 地下20 號

建築面積: 420 呎 @17.9 元
租 $7,500 元
業主盤
地舖
獨家盤
土瓜灣 唐樓 | 下鄉道63號

建築面積: 900 呎 @36.7 元
東方地產代理公司
租 $33,000 元
地舖
1 日前 刊登

建築面積: 400 呎 @42
安居置業-土瓜灣
租 $16,800 元
1 廁所
地舖
2 日前 刊登

建築面積: 386 呎 @43.5 元
喜居物業-欽州街分店
租 $16,800 元
商場舖位
土瓜灣 四川街 | 地下

實用面積: 200 呎 @75
燕發地產
租 $15,000 元
地舖
獨家盤

建築面積: 460 呎 @32.6 元
信威地產代理公司
租 $15,000 元
地舖

建築面積: 400 呎 @73.3 元
中景地產
租 $29,300 元
地舖
土瓜灣 勝裕閣 | 低層

建築面積: 1,515 呎 @20.5 元
中景地產
租 $31,000 元
1 廁所
樓上舖

建築面積: 250 呎 @87.2 元
中景地產
租 $21,800 元
地舖
會德豐
土瓜灣 天光道50號 | G/F 地下

建築面積: 200 呎 @110
維益地產代理公司
租 $22,000 元
生意頂讓
地舖
土瓜灣 THE ZUTTEN | 地下

建築面積: 250 呎 @74
實用面積: 200 呎 @92.5 元
星光物業顧問公司
租 $18,500 元
1 廁所
地舖
豪華裝修
獨家盤
全年預繳租金95折
土瓜灣 勝裕閣 | 低層

建築面積: 1,515 呎 @19.7 元
領威置業
租 $29,800 元
2 廁所
樓上舖
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11