沙田 , 大圍 , 火炭 店舖 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 沙田, 大圍, 火炭
4 日前 刊登

建築面積: 2,279 呎 @23.7 元
實用面積: 1,273 呎 @42.4 元
租 $54,000 元
業主盤
商場舖位

建築面積: 4,294 呎 @30.3 元
實用面積: 4,294 呎 @30.3 元
租 $130,000 元
業主盤
商場舖位
沙田 翠麗花園 | 地下

建築面積: 400 呎 @66.3 元
嘉興地產代理
租 $26,500 元
地舖
恒基
基本裝修
獨家盤
4 日前 刊登
沙田 翠華花園 | 地下

建築面積: 1,000 呎 @60
利嘉閣地產有限公司
租 $60,000 元
地舖
恒基
獨家盤
沙田 沙田商場餐飲旺鋪

建築面積: 1,500 呎 @106.7 元
Rental Bee
租 $160,000 元
商場舖位
地舖
基本裝修

建築面積: 331 呎 @45.3 元
租 $15,000 元
業主盤
商場舖位
大圍 金輝樓 | 地下

建築面積: 1,434 呎 @104.6 元
利嘉閣地產有限公司
租 $150,000 元
2 廁所
地舖

建築面積: 264 呎 @64.4 元
沙田分行
租 $17,000 元
商場舖位
工商大廈

建築面積: 837 呎 @32.3 元
實用面積: 469 呎 @57.6 元
中聯物業行有限公司
租 $27,000 元
商場舖位
大圍 村屋 | 1室 全幢

實用面積: 500 呎 @56
好運來物業
租 $28,000 元
開放式間隔 , 1 廁所
地舖

建築面積: 232 呎 @62.5 元
中聯物業行有限公司
租 $14,500 元
商場舖位
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22