火炭 店舖 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 5 個放租樓盤
已選擇地區: 火炭
2 日前 刊登

建築面積: 4,294 呎 @30.3 元
實用面積: 4,294 呎 @30.3 元
租 $130,000 元
業主盤
商場舖位

建築面積: 2,279 呎 @23.7 元
實用面積: 1,273 呎 @42.4 元
租 $54,000 元
業主盤
商場舖位

建築面積: 3,425 呎 @19
實用面積: 2,525 呎 @25.7 元
安居置業工商舖觀塘2
租 $65,000 元
地舖
基本裝修
火炭 火炭工商大廈地下

建築面積: 430 呎 @25.1 元
晉盈地產有限公司
租 $10,800 元
地舖
基本裝修

建築面積: 331 呎 @45.3 元
租 $15,000 元
業主盤
商場舖位
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11