高臨 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 89 個放租樓盤
已選擇地區: 佐敦

高臨 屋苑

高臨由資本策略發展,位於彌敦道350號,設有2座,提供259伙,實用面積介乎232至1,589平方呎,戶型涵蓋一房至三房。

查看 高臨 屋苑成交價、圖則等資料

3 日前 刊登
佐敦 高臨 | 第A2座 低層

實用面積: 232 呎 @89.7 元
世紀21
租 $20,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
資本策略
歡迎大學生
近大型商場
近地鐵站
連平台
佐敦 高臨 | 第A1座 低層

實用面積: 278 呎 @64
三月地產
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
洗衣機
佐敦 高臨 | 第A1座 中層 D室

實用面積: 624 呎 @70.2 元
利嘉閣地產有限公司
租 $43,800 元
3 房 , 2 浴室
向東
私人屋苑
資本策略
望開揚景
佐敦 高臨 | 第A1座 低層

實用面積: 278 呎 @63.7 元
權都地產代理有限公司
租 $17,700 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
資本策略
近大型商場
有露台
有會所
佐敦 高臨 | 第A1座 高層

實用面積: 385 呎 @64.9 元
家里置業有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
資本策略
佐敦 高臨 | 第A2座 低層

實用面積: 277 呎 @65
日新物業地產有限公司
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
雪櫃
佐敦 高臨 | 第A2座 中層

實用面積: 569 呎 @62.9 元
三月地產
租 $35,800 元
3 房 , 1 浴室
微波爐
佐敦 高臨 | 第A1座 高層

實用面積: 272 呎 @79
世紀21卓建物業
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
冷氣機
佐敦 高臨 | 第A1座 中層

實用面積: 378 呎 @68.3 元
三月地產
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
豪華裝修
佐敦 高臨 | 第A2座 中層 H室

實用面積: 382 呎 @65.4 元
香港置業
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
資本策略
望開揚景
雅緻裝修
包全屋家電
佐敦 高臨 | 第A2座 低層 A室

實用面積: 545 呎 @65.7 元
家旺物業大埔道
租 $35,800 元
3 房 , 1 浴室
優質校網
佐敦 高臨 | 第A1座 中層

實用面積: 378 呎 @66.1 元
世紀21卓建物業
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
抽油煙機
佐敦 高臨 | 第A1座 低層

實用面積: 278 呎 @64
三月地產
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家電
佐敦 高臨 | 第A2座 低層 A室

實用面積: 545 呎 @65.7 元
喜居物業 (旺角)
租 $35,800 元
3 房 , 1 浴室
雪櫃
佐敦 高臨 | 第A2座 高層 D室

實用面積: 382 呎 @73.3 元
香港置業
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
資本策略
望開揚景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11