北角 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 482 個放租樓盤
已選擇地區: 北角
3 日前 刊登
北角 美輪大廈 | 中層

建築面積: 320 呎 @46.3 元
實用面積: 280 呎 @52.9 元
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
包全屋家電
3 日前 刊登
北角 五洲大廈 | 中層

建築面積: 200 呎 @60
實用面積: 170 呎 @70.6 元
租 $12,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
向東北
業主盤
分間單位
包全屋家電
豪華裝修
望市景
北角 柏蔚山 | 2座 中層

實用面積: 909 呎 @57
信德物業代理有限公司
租 $51,800 元
3 房 , 1 浴室
近大型商場
北角 東發大廈 | C座 中層 C5室

建築面積: 130 呎 @46.2 元
實用面積: 110 呎 @54.5 元
租 $6,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
業主盤
私人屋苑
包全屋家電
望樓景
豪華裝修
北角 柏蔚山 | 2座 低層

實用面積: 805 呎 @49.4 元
永恒地產香港有限公司
租 $39,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋樓
新世界
北角 皇冠大廈 | 高層

實用面積: 80 呎 @78.8 元
租 $6,300 元
1 房 , 1 浴室
冷氣機
全年預繳租金95折
北角 樂嘉中心 | 1座 低層 B室

實用面積: 180 呎 @69.4 元
Owl Square
租 $12,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
北角 康威大廈 | 中層

建築面積: 383 呎 @38.4 元
實用面積: 315 呎 @46.7 元
鼎盛物業有限公司
租 $14,700 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
豪華裝修

實用面積: 130 呎 @50
租 $6,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
業主盤
洋樓
雅緻裝修
北角 東發大廈 | B座 中層

實用面積: 150 呎 @56.7 元
星一有限公司
租 $8,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
分間單位
單幢式大廈
雅緻裝修
北角 唐樓 | 35室

實用面積: 180 呎 @36.1 元
上水通物業代理行
租 $6,500 元
唐樓
北角 單幢樓房 | K室 高層

實用面積: 372 呎 @39.8 元
永恒地產香港有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
北角 五洲大廈 | 中層 D室

實用面積: 150 呎 @60
租 $9,000 元
雅緻裝修
2 小時前 刊登

建築面積: 494 呎 @44.5 元
實用面積: 326 呎 @67.5 元
永恒地產香港有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
莊士
3 小時前 刊登
北角 柏蔚山 | 中層

實用面積: 906 呎 @62.7 元
香港置業
租 $56,800 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
連平台
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11