美麗閣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7 個放租樓盤
已選擇地區: 北角

美麗閣 屋苑

美麗閣提供英皇道376-380號,提供86伙。

查看 美麗閣 屋苑成交價、圖則等資料

北角 美麗閣 | 中層 D室

實用面積: 354 呎 @46.6 元
鼎盛物業有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
豪華裝修
北角 美麗閣 | 中層

實用面積: 354 呎 @47.5 元
富達地產
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
北角 美麗閣 | 中層

實用面積: 354 呎 @43.8 元
信盈地產代理有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
北角 美麗閣 | 中層

實用面積: 354 呎 @47.7 元
翡翠物業交易有限公司
租 $16,900 元
單幢式大廈
全年預繳租金95折
北角 美麗閣 | 中層 D室

實用面積: 354 呎 @46.6 元
信盈地產代理-琴行街
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
北角 美麗閣 | 高層

實用面積: 354 呎 @47.5 元
森森物業
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
豪華裝修
近地鐵站
近大型商場
優質校網
北角 美麗閣 | 中層

實用面積: 352 呎 @44.3 元
佳坊地產
租 $15,600 元
2 房 , 1 浴室
向東
單幢式大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22