百勝工業大廈 #1583763 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 1583763

屯門 百勝工業大廈 [業主盤]
工作室,辦工室,儲物倉、獨立廁所,裝修寄倉,免費wi-fi,24小時出入

独立门口.獨立廁所 整齊, 平靚磚牆房,24小時出入,免費wi-fi
裝修寄倉.

工商大廈
全年預繳租金9折
置頂盤
4 小時前 刊登
瀏覽人次#27
有裝修
雅緻裝修
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
電話 QRCode
每月租金
租 $3,200 元
放盤人提供全年預繳租金優惠
全年預繳租金: $34,560 ( 已包含9折 )
共節省: $3,840
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
220 平方呎
呎租: @14.5 元
實用面積
150 平方呎
呎租: @21.3 元
地區工商
百勝工業大廈
新界 屯門
物業地址
屯門新安街16 號
屯門消防局, 杯渡路( 巴士站 )
4分鐘 步行
聖彼得堂( 巴士站 )
4分鐘 步行
聖彼德堂( 巴士站 )
4分鐘 步行

放盤聯絡人

百勝工業大廈 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2025-12-05
市場成交
建2,000呎
租 $14,000 元
@ $7
-
百勝工業大廈 | 百勝工業大廈 低層
2025-03-05
市場成交
建2,595呎
租 $16,000 元
@ $6
-
百勝工業大廈 | 百勝工業大廈 中層
2025-03-05
市場成交
建2,595呎
租 $15,000 元
@ $6
-
2025-03-04
市場成交
建2,595呎
租 $16,000 元
@ $6
-
2025-02-20
市場成交
建5,334呎
租 $38,000 元
@ $7
-
2025-01-16
市場成交
建2,739呎
租 $27,000 元
@ $10
-
百勝工業大廈 | 百勝工業大廈 低層
2024-10-22
市場成交
建2,739呎
租 $30,000 元
@ $11
-
百勝工業大廈 | 百勝工業大廈 低層
2024-10-12
市場成交
建5,334呎
租 $32,004 元
@ $6
-
2024-09-26
市場成交
建5,200呎
租 $29,200 元
@ $6
-
2024-01-26
市場成交
建4,482呎
租 $28,000 元
@ $6
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。