最新租屋樓盤搜尋結果

共有 24,616 個放租樓盤
已選擇地區: 九龍塘
大埔 大埔村屋 | 全層 地下

建築面積: 700 呎 @25.4 元
長城物業代理
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
佐敦 文英樓 | 中層 1室

實用面積: 180 呎 @38.9 元
景鴻地產
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
分間單位
私人屋苑
單幢式大廈
筲箕灣 峻峰花園 | E座 中層 3室

建築面積: 524 呎 @36.3 元
實用面積: 439 呎 @43.3 元
晉凱物業有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
大角咀 大同新村 | Q座 (大華樓) 中層 3室

建築面積: 345 呎 @35.1 元
實用面積: 265 呎 @45.7 元
置業2地產代理
租 $12,100 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
獨家盤

實用面積: 180 呎 @57.2 元
永恒地產香港有限公司
租 $10,300 元
1 浴室
洋樓
分間單位
太子 大華大廈 | 高層

實用面積: 180 呎 @54.4 元
駿輝地產投資有限公司
租 $9,800 元
已租
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
分間單位
單幢式大廈
望市景
豪華裝修
將軍澳 天晉 | 第二期(II) 第1B座 高層 A室

建築面積: 886 呎 @33.9 元
實用面積: 693 呎 @43.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $30,000 元
3 房 , 2 浴室

永利地產
租 $3,900 元
住宅車位
銅鑼灣 灣景樓 | B座 中層 B5室

實用面積: 150 呎 @52
永利地產
租 $7,800 元
屯門 䨇寓 | 南翼 高層 E室

實用面積: 301 呎 @39.2 元
進居地產
租 $11,800 元
1 浴室
抽油煙機
火炭 御龍山 | 2座 低層 A室

建築面積: 1,176 呎 @33.6 元
實用面積: 936 呎 @42.2 元
利嘉閣地產有限公司
租 $39,500 元
3 房 , 2 浴室
鰂魚涌 得利樓 | 中層

建築面積: 550 呎 @25.5 元
實用面積: 423 呎 @33.1 元
新華地產有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
旺角 荔塘大廈 | A座 中層 2室

實用面積: 429 呎 @41.5 元
富榮地產代理
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
豪華裝修
冷氣機
洗衣機
熱水爐
雪櫃
抽油煙機

建築面積: 300 呎 @110
信興地產代理
租 $33,000 元
地舖
屯門 海翠花園 | 5座 中層

建築面積: 628 呎 @22.3 元
實用面積: 521 呎 @26.9 元
盈豐地產
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望開揚景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11