太子 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 233 個放租樓盤
已選擇地區: 太子
太子 單幢樓房 | 中層

實用面積: 170 呎 @48.8 元
泰安地產
租 $8,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
分間單位
單幢式大廈
太子 水渠道 | 低層

建築面積: 160 呎 @43.1 元
實用面積: 130 呎 @53.1 元
租 $6,900 元
業主盤
分間單位
冷氣機
雪櫃
洗衣機
豪華裝修
2 小時前 刊登
太子 基隆街 | 太子唐二樓B室

實用面積: 407 呎 @33.9 元
租 $13,800 元
業主盤
唐樓
連平台
近地鐵站
優質校網
豪華裝修
5 小時前 刊登
太子 唐樓 | C室

實用面積: 130 呎 @40.8 元
大龐川龍地產
租 $5,300 元
唐樓
分間單位
1 日前 刊登

實用面積: 297 呎 @35.4 元
多多都有兆業有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
基本裝修
冷氣機
熱水爐
抽油煙機
2 日前 刊登
太子 寶興大樓 | 中層

實用面積: 265 呎 @45.3 元
鴻利物業代理有限公司
租 $12,000 元
開放式間隔
洋樓
近地鐵站
基本裝修
太子 光明樓 | 中層

建築面積: 80 呎 @41.3 元
實用面積: 55 呎 @60
租 $3,300 元
1 房
太子 汝州街/楓樹街 | 低層

實用面積: 340 呎 @28.8 元
美景地產
租 $9,800 元
2 房 , 1 浴室
向東南
唐樓
望開揚景
雅緻裝修
冷氣機
熱水爐
太子 唐美大廈 | 全層

實用面積: 295 呎 @35.6 元
富榮地產代理
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
太子 金華大樓 | 金華 中層

實用面積: 100 呎 @39
富榮地產代理
租 $3,900 元
開放式間隔
唐樓
望市景
基本裝修
太子 別樹一居 | 中層 C室

實用面積: 436 呎 @45.4 元
鴻利物業代理有限公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
望山景
基本裝修
有會所
近地鐵站
近大型商場
太子 唐樓 | 砵蘭街444號5樓 高層

實用面積: 110 呎 @39.1 元
嘉峰地產
租 $4,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
唐樓
分間單位
分租
太子 利達大樓 | 高層 A室

實用面積: 160 呎 @50
富榮地產代理
租 $8,000 元
1 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
望山景
雅緻裝修

實用面積: 475 呎 @25.3 元
富榮地產代理
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
唐樓
單幢式大廈
太子 恆安大樓 | 低層

實用面積: 600 呎 @33.3 元
富榮地產代理
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11