銅鑼灣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 321 個放租樓盤
已選擇地區: 銅鑼灣
2 日前 刊登
銅鑼灣 東南大廈 | 高層 C室

實用面積: 476 呎 @45.2 元
富强地產有限公司
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
2 日前 刊登
銅鑼灣 駱克大樓 | 洛克 低層 ST-455室

實用面積: 80 呎 @40
租 $3,200 元
業主盤
洋樓
單幢式大廈
2 日前 刊登
銅鑼灣 鑽石大樓 | 低層 ST-462室

實用面積: 120 呎 @38.3 元
租 $4,600 元
業主盤
分間單位
單幢式大廈
分租
基本裝修
包全屋家電
包全屋傢俬
2 日前 刊登
銅鑼灣 唐樓 | A室 中層

實用面積: 180 呎 @61.1 元
金诚物业代理有限公司
租 $11,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
唐樓
私人屋苑

實用面積: 160 呎 @47.5 元
租 $7,600 元
開放式間隔 , 1 浴室
業主盤
洋樓
分間單位
望開揚景
望市景
全年預繳租金95折

實用面積: 160 呎 @49.4 元
星一有限公司
租 $7,900 元
開放式間隔 , 1 浴室
分間單位
單幢式大廈
雅緻裝修

實用面積: 160 呎 @58.8 元
租 $9,400 元
開放式間隔 , 1 浴室
業主盤
洋樓
分間單位
雅緻裝修
另有無沐浴的廁所
全年預繳租金95折

實用面積: 100 呎 @55
租 $5,500 元
熱水爐
銅鑼灣 灣景樓 | A座 低層 A1室

實用面積: 160 呎 @71.9 元
Owl Square
租 $11,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
抽油煙機

建築面積: 550 呎 @38.2 元
實用面積: 400 呎 @52.5 元
18置業
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅緻裝修
冷氣機
熱水爐
銅鑼灣 ◆ 業主盤 免佣 ◆ 銅鑼灣 駱克道 ◆ | 472

實用面積: 180 呎 @51.7 元
租 $9,300 元
1 房 , 1 浴室
銅鑼灣 珠城大廈 | B座 低層

實用面積: 300 呎 @50
租 $15,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
業主盤
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
近地鐵站
近大型商場
銅鑼灣 單幢樓房 | 單幢 高層

實用面積: 160 呎 @55
喜喜物業有限公司
租 $8,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
包全屋家電
雅緻裝修
包部份傢俬

實用面積: 150 呎 @66.7 元
星一有限公司
租 $10,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
分間單位
單幢式大廈
雅緻裝修
銅鑼灣 海濱大廈 | 低層 C室

實用面積: 1,036 呎 @42.5 元
恆隆地產
租 $44,000 元
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11