大角咀 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 394 個放租樓盤
已選擇地區: 大角咀
4 日前 刊登
大角咀 利奧坊曉岸 | 1座 中層

實用面積: 260 呎 @59.6 元
權都地產代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
大角咀 利奧坊壹隅 | 2座 中層 C室

實用面積: 320 呎 @65.6 元
睿鑰地產
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
大角咀 利奧坊凱岸 | 第2座 中層 H室

實用面積: 248 呎 @64.1 元
美聯物業代理有限公司
租 $15,900 元
1 房 , 1 浴室
洗衣機
大角咀 港灣豪庭 | 10座 (2期) 高層

建築面積: 499 呎 @33.7 元
實用面積: 371 呎 @45.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站
大角咀 利奧坊曉岸 | 1座 中層 J室

實用面積: 248 呎 @64.5 元
名城 (九龍) 地產
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望開揚景
基本裝修
全年預繳租金95折

實用面積: 130 呎 @53.8 元
星一有限公司
租 $7,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
包全屋家電
包全屋傢俬
大角咀 港灣豪庭 | 8座 (2期) 高層 F室

建築面積: 617 呎 @30.8 元
實用面積: 440 呎 @43.2 元
美聯物業
租 $19,000 元
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 中層

建築面積: 345 呎 @37.7 元
實用面積: 273 呎 @47.6 元
美聯物業代理有限公司
租 $13,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
雅緻裝修
包全屋傢俬
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 高層 D室

建築面積: 626 呎 @36.7 元
實用面積: 487 呎 @47.2 元
美聯物業代理有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
望市景
大角咀 利奧坊曉岸 | 2座 中層 G室

實用面積: 255 呎 @62.7 元
美聯物業代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望開揚景
大角咀 利奧坊凱岸 | 第1座 中層 G室

實用面積: 194 呎 @71.1 元
美聯物業代理有限公司
租 $13,800 元
開放式間隔
向北
私人屋苑
恒基
望開揚景
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 中層 H室

建築面積: 345 呎 @39.1 元
實用面積: 273 呎 @49.5 元
美聯物業代理有限公司
租 $13,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
望開揚景
大角咀 利奧坊壹隅 | 2座 高層 E室

實用面積: 288 呎 @62.5 元
世紀21居樂地產代理
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
洗衣機
大角咀 奧柏御峯 | 第2座 中層 C室

建築面積: 425 呎 @39.5 元
實用面積: 332 呎 @50.6 元
美聯物業代理有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
信和
望開揚景
大角咀 利奧坊曦岸 | 2座 中層

實用面積: 259 呎 @62.9 元
美聯物業代理有限公司
租 $16,300 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11