利奧坊曦岸 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 8 個放租樓盤
已選擇地區: 大角咀

利奧坊曦岸 屋苑

利奧坊‧曦岸位於旺角福澤街38號,細分兩翼,取名第1座及第2座,提供488伙,面積由171至687平方呎,間隔由開放式、1房、2房及3房連套房。

查看 利奧坊曦岸 屋苑成交價、圖則等資料

大角咀 利奧坊曦岸 | 2座 中層

實用面積: 259 呎 @62.9 元
美聯物業代理有限公司
租 $16,300 元
1 房 , 1 浴室
冷氣機
大角咀 利奧坊曦岸 | 1座 中層

實用面積: 198 呎 @60.6 元
美聯物業
租 $12,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
有露台
雅緻裝修
望樓景
包全屋家電
全年預繳租金9折
大角咀 利奧坊曦岸 | 1座 中層 L室

實用面積: 255 呎 @64.7 元
中原地產代理有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
VR
大角咀 利奧坊曦岸 | 1座 高層

實用面積: 256 呎 @63.7 元
廣信地產顧問有限公司
租 $16,300 元
1 房 , 1 浴室
雪櫃
大角咀 利奧坊曦岸 | 2座 中層

實用面積: 259 呎 @61.8 元
鴻發地產物業
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
望市景
大角咀 利奧坊曦岸 | 2座 高層 K室

實用面積: 193 呎 @62.2 元
香港置業
租 $12,000 元
1 浴室
私人屋苑
恒基
大角咀 利奧坊曦岸 | 1座 低層 M室

實用面積: 197 呎 @70.1 元
豐泉國際 (地產 )
租 $13,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
近地鐵站
大角咀 利奧坊曦岸 | 2座 高層 K室

實用面積: 193 呎 @67.4 元
香港置業
租 $13,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11