利奧坊壹隅 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 4 個放租樓盤
已選擇地區: 大角咀

利奧坊壹隅 屋苑

利奧坊·壹隅由恒基發展,設有1座,提供614伙,實用面積由184至800平方呎,間隔為開放式、1房、2房、3房連套房及儲物室。

查看 利奧坊壹隅 屋苑成交價、圖則等資料

大角咀 利奧坊壹隅 | 2座 中層 C室

實用面積: 320 呎 @65.6 元
睿鑰地產
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
大角咀 利奧坊壹隅 | 2座 高層 E室

實用面積: 288 呎 @62.5 元
世紀21居樂地產代理
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
洗衣機
大角咀 利奧坊壹隅 | 1座 高層 B室

實用面積: 275 呎 @65.5 元
世紀21
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望海景
獨家盤
大角咀 利奧坊壹隅 | 1座 高層 B室

實用面積: 275 呎 @64.7 元
置業2地產代理
租 $17,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22