旺角 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 846 個放租樓盤
已選擇地區: 旺角
2 小時前 刊登
旺角 朗玥 | 高層

實用面積: 284 呎 @69.4 元
富榮地產代理
租 $19,700 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
梳化
包全屋傢俬
衣櫃
豪華裝修
包全屋家電
22 小時前 刊登
旺角 朗玥 | 全層

實用面積: 283 呎 @70
富榮地產代理
租 $19,800 元
1 房 , 1 浴室
電磁爐
1 日前 刊登
旺角 旺財樓 | C室 低層

實用面積: 320 呎 @15.6 元
租 $4,999 元
3 房 , 1 浴室
向南
業主盤
單幢式大廈
另有無沐浴的廁所
全年預繳租金95折
2 日前 刊登
旺角 One Soho | 低層 B6室

實用面積: 299 呎 @56.2 元
世紀21
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
獨家盤
4 日前 刊登
旺角 One Soho | 中層

實用面積: 320 呎 @64.7 元
富榮地產代理
租 $20,700 元
1 房 , 1 浴室
旺角 SKYPARK | 低層

實用面積: 315 呎 @50.2 元
富榮地產代理
租 $15,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
抽油煙機
旺角 大安大廈 | 37室 低層

實用面積: 155 呎 @49
租 $7,600 元
開放式間隔 , 1 浴室
雅緻裝修
旺角 鴻威大廈 | 2座 低層 C室

建築面積: 429 呎 @38.5 元
實用面積: 302 呎 @54.6 元
富榮地產代理
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
近地鐵站

實用面積: 110 呎 @59.1 元
奧思房產
租 $6,500 元
抽油煙機
旺角 建煌華廈 | 2期 中層 A室

建築面積: 180 呎 @51.7 元
實用面積: 180 呎 @51.7 元
租 $9,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
書架
全年預繳租金95折
旺角 利民大樓 | 高層

實用面積: 160 呎 @56.3 元
星一有限公司
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
分間單位
單幢式大廈
基本裝修
旺角 千望 | 低層 C室

實用面積: 172 呎 @72.7 元
租 $12,500 元
1 浴室
洗衣機
全年預繳租金95折
旺角 東海大廈 | 高層 12A室

實用面積: 50 呎 @76
宏進地產代理
租 $3,800 元
分間單位
單幢式大廈
望開揚景
望樓景
基本裝修
衣櫃
椅子

實用面積: 160 呎 @67.5 元
星一有限公司
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
分間單位
雅緻裝修
旺角 大安大廈 | 37室 低層

實用面積: 160 呎 @51.3 元
租 $8,200 元
開放式間隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11