最新租屋樓盤搜尋結果

共有 24,998 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘

建築面積: 1,065 呎 @21.6 元
平靚正工作室物業
租 $23,000 元
工商大廈
第一
望開揚景
雅緻裝修
九龍灣 淘大花園 | P座 高層

建築面積: 480 呎 @33.3 元
實用面積: 356 呎 @44.9 元
美聯物業代理有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆

建築面積: 963 呎 @21.3 元
實用面積: 734 呎 @27.9 元
世紀21天生置業
租 $20,500 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
雅緻裝修

建築面積: 348 呎 @27.3 元
大同地產發展有限公司
租 $9,500 元
開放式間隔
寫字樓

建築面積: 1,177 呎 @29.7 元
大同地產發展有限公司
租 $35,000 元
3 房
寫字樓
旺角 德祥大樓 | 中層

實用面積: 150 呎 @55.3 元
駿輝地產旺角有限公司
租 $8,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
洋樓
望開揚景
包部份傢俬
近地鐵站
近大型商場
雅緻裝修

建築面積: 1,850 呎 @22.7 元
萊斯物業創富中心
租 $42,000 元
工商大廈
雅緻裝修
望開揚景
元朗 益發大廈 | 中層

建築面積: 334 呎 @29.6 元
富成地產
租 $9,900 元
1 房 , 1 浴室
九龍灣 淘大花園 | A座 低層

建築面積: 462 呎 @32.5 元
實用面積: 390 呎 @38.5 元
美聯物業代理有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
鰂魚涌 新威園 | C座 中層

建築面積: 684 呎 @29.2 元
實用面積: 578 呎 @34.6 元
新華地產有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
九龍灣 得寶花園 | G座 中層

建築面積: 343 呎 @37.3 元
實用面積: 253 呎 @50.6 元
美聯物業代理有限公司
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
北角 單幢樓房 | A7室 高層

實用面積: 180 呎 @51.1 元
金盛地產有限公司
租 $9,200 元
1 浴室
單幢式大廈
旺角 旺角廣場 | 中層

建築面積: 513 呎 @36.1 元
實用面積: 333 呎 @55.6 元
八達地產代理有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
望開揚景
雅緻裝修

建築面積: 2,800 呎 @24
萊斯物業創富中心
租 $67,200 元
工商大廈
第一
基本裝修
北角 單幢樓房 | 26室 中層

實用面積: 180 呎 @52.8 元
金盛地產有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
單幢式大廈
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11