油麻地 工商 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 39 個放租樓盤
已選擇地區: 油麻地
油麻地 寶聲大廈

建築面積: 1,100 呎 @29.1 元
實用面積: 780 呎 @41
富榮地產代理
租 $32,000 元
1 房 , 1 廁所
寫字樓

建築面積: 1,177 呎 @28.7 元
筍盤地產有限公司
租 $33,800 元
工商大廈

建築面積: 1,984 呎 @25.2 元
筍盤地產有限公司
租 $50,000 元
工商大廈

建築面積: 1,674 呎 @19.7 元
筍盤地產有限公司
租 $33,000 元
工商大廈

建築面積: 1,674 呎 @19.7 元
嘉邦置業顧問公司
租 $33,000 元
寫字樓
基本裝修
19 小時前 刊登

建築面積: 590 呎 @32.5 元
世家置業有限公司
租 $19,200 元
工商大廈
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機
20 小時前 刊登

建築面積: 837 呎 @23.9 元
美源物業
租 $20,000 元
1 房 , 1 廁所
寫字樓

建築面積: 811 呎 @20.7 元
大同地產發展有限公司
租 $16,800 元
開放式間隔
寫字樓
21 小時前 刊登

建築面積: 855 呎 @23.2 元
大同地產發展有限公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 廁所
寫字樓
22 小時前 刊登

建築面積: 830 呎 @22.7 元
世紀21專尚物業
租 $18,800 元
寫字樓
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 475 呎 @24.8 元
中港置業
租 $11,800 元
工商大廈

建築面積: 1,050 呎 @21.9 元
晉昇物業代理
租 $23,000 元
工商大廈
雅緻裝修
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,070 呎 @20.6 元
晉昇物業代理
租 $22,000 元
工商大廈
獨立洗手間
獨立冷氣機
雅緻裝修
2 日前 刊登
油麻地 彌敦行 | 低層

建築面積: 830 呎 @22.7 元
卓謙物業代理有限公司
租 $18,800 元
1 廁所
工商大廈
獨立洗手間
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11