大埔 , 太和 , 白石角 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 716 個放租樓盤
已選擇地區: 大埔, 太和, 白石角
1 日前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第2座 低層

實用面積: 444 呎 @37.6 元
美聯物業
租 $16,700 元
2 房 , 1 浴室
抽油煙機
1 日前 刊登
白石角 朗濤 | 1座 中層

實用面積: 1,367 呎 @49.7 元
中原地產代理限公司
租 $68,000 元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
鷹君
雅緻裝修
4 日前 刊登
白石角 逸瓏灣 | I 19座 高層

實用面積: 2,526 呎 @41.6 元
中原地產代理有限公司
租 $105,000 元
私人屋苑
信和
全年預繳租金9折
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第3座 低層 G室

實用面積: 302 呎 @48
美聯物業
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望園景
望開揚景
雅緻裝修
白石角 雲滙 | 第一期 5座 中層

實用面積: 468 呎 @41.7 元
美聯物業
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
冷氣機
洗衣機
熱水爐
雪櫃
太和 林村 | 1室 地下

建築面積: 700 呎 @17.4 元
實用面積: 650 呎 @18.8 元
力馬地產有限公司
租 $12,200 元
2 房 , 1 浴室
村屋
露天車位
大埔 Silicon Hill | University Hill 2A期 漾景閣2座 高層

實用面積: 217 呎 @59.9 元
美聯物業
租 $13,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
雅緻裝修
大埔 淺月灣 | 1期 號屋 38 全幢

實用面積: 2,005 呎 @33.9 元
中原地產代理限公司
租 $68,000 元
洋樓
私人屋苑
恒基
VR
白石角 朗濤 | 8B座 低層 B室

實用面積: 393 呎 @43.3 元
中原地產代理限公司
租 $17,000 元
私人屋苑
鷹君
白石角 雲滙 | 第一期 1座 高層 B5室

實用面積: 502 呎 @41.8 元
中原地產代理限公司
租 $21,000 元
2 房
私人屋苑
新鴻基
望園景
VR
白石角 天賦海灣 | 第15座 地下

建築面積: 2,042 呎 @29.3 元
實用面積: 1,568 呎 @38.1 元
利嘉閣地產有限公司
租 $59,800 元
4 房 , 2 浴室
近大型商場
白石角 天賦海灣 | 第2座 高層

建築面積: 4,328 呎 @30
實用面積: 3,385 呎 @38.4 元
利嘉閣地產有限公司
租 $130,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
私人屋苑
信和
望海景
獨家盤
大埔 大埔中心 | 6期 11座 高層

建築面積: 484 呎 @33.1 元
實用面積: 379 呎 @42.2 元
中原地產代理限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
基本裝修
大埔 大埔中心 | 5期 16座 高層

建築面積: 482 呎 @34.2 元
實用面積: 384 呎 @43
中原地產代理限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
基本裝修
白石角 逸瓏灣 | I 17座 中層

實用面積: 1,400 呎 @42.7 元
美聯物業
租 $59,800 元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11