林村 #3841668 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3841668
物業編號: LMTPALT45 (代理提供)

太和 林村 [代理盤]
1室 低層
林村放馬莆兩房一大廳地下連車位

大路旁,步行兩分鐘到巴士站,附近有公園,餐廳,士多,方便。許願樹公園附近。

住宅
村屋
黃金置頂盤
7 日前 刊登
瀏覽人次#1192
連車位
露天車位
刊登:2026-05-09 | 更新:2026-05-10
電話 QRCode
每月租金
租 $12,200 元
租金已包
差餉地租、管理費
建築面積
700 平方呎
呎租: @17.4 元
面積資料未核實
實用面積
650 平方呎
呎租: @18.8 元
面積資料未核實
地區屋苑
林村
新界 太和
座數及單位: 1
屋苑樓齡: 14 年
起租日期
2026-05-25
單位樓層
低層
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
梗廚
物業地址
45A
沒有資料

地產代理公司資料

力馬地產有限公司

公司地址: 2/F., No.7 Lok Ma Chau Village, San Tin, Yuen Long, New Territories
公司牌照號碼: C-066466-A000

放盤聯絡人

張生 Mr. Cheung

代理個人牌照號碼: E-383279

林村 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。