新界 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7,670 個放租樓盤
大圍 上徑口村 | N/A 地下

實用面積: 280 呎 @35.7 元
華南地產有限公司
租 $10,000 元
小編推介
1 房 , 1 浴室
村屋
雅緻裝修
26 分鐘前 刊登

建築面積: 228 呎 @24.1 元
裕新地產
租 $5,500 元
工商大廈
49 分鐘前 刊登

建築面積: 320 呎 @18.8 元
裕新地產
租 $6,000 元
工商大廈
獨立洗手間
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時閉路電視系統
24小時出入
雅緻裝修
獨家盤
50 分鐘前 刊登

建築面積: 444 呎 @26.6 元
裕新地產
租 $11,800 元
工商大廈
金朝陽
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
獨立信箱
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
獨家盤
1 小時前 刊登

建築面積: 6,599 呎 @10.9 元
仟居地產有限公司
租 $72,000 元
2 房 , 2 廁所
工商大廈
基本裝修
2 小時前 刊登
火炭 星凱堤岸 | 5座 中層

實用面積: 346 呎 @54.3 元
京士活地產有限公司
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中洲
可養貓狗
2 小時前 刊登
元朗 村屋 | 兩房一廳 地下

實用面積: 420 呎 @15
租 $6,300 元
2 房 , 1 浴室
業主盤
村屋
2 小時前 刊登
屯門(青山公路) 黃金海灣 | 1期 第5座(5B) 高層 H室

實用面積: 204 呎 @44.1 元
日新物業地產有限公司
租 $9,000 元
雪櫃
2 小時前 刊登
大圍 柏傲莊 | II 7B座 中層

實用面積: 671 呎 @53.7 元
京士活地產有限公司
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
望山景
望開揚景
雅緻裝修
3 小時前 刊登

建築面積: 200 呎 @14.5 元
租 $2,900 元
1 房
向東南
業主盤
工商大廈
望山景
望開揚景
望市景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
3 小時前 刊登
大圍 柏傲莊 | II 7A座 中層

實用面積: 264 呎 @66.3 元
京士活地產有限公司
租 $17,500 元
私人屋苑
望山景
望園景
包部份傢俬
4 小時前 刊登
大圍 柏傲莊 | III 8B座 中層 E室

實用面積: 475 呎 @61.1 元
中原地產代理有限公司
租 $29,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
望山景
望泳池景
望園景
VR
5 小時前 刊登
屯門 瓏門 | 第一期 第1座 低層 G室

建築面積: 1,128 呎 @26.6 元
實用面積: 889 呎 @33.7 元
美聯物業
租 $30,000 元
4 房 , 3 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
包全屋家電
望河景
望園景
全年預繳租金9折
20 小時前 刊登
青衣 翠怡花園 | 5座 低層 F室

建築面積: 485 呎 @28.9 元
實用面積: 386 呎 @36.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
望市景
22 小時前 刊登
大圍 柏傲莊 | II 5A座 低層

實用面積: 424 呎 @68.4 元
利嘉閣地產有限公司
租 $29,000 元
私人屋苑
望園景
豪華裝修
茶几
儲物櫃
23 小時前 刊登
天水圍 Wetland Seasons Park | 第1期 別墅10 中層 A室

實用面積: 779 呎 @29.5 元
中原地產
租 $23,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望園景
雅緻裝修
包全屋傢俬
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11