柏傲莊 #3852729 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3852729
物業編號: AUX794 (代理提供)

大圍 柏傲莊 [代理盤]
III 8B座 中層 (20-30/62樓) E室
柏傲莊三期,全新剛入伙,2房梗廚,超級罕有,豪華靚裝,開揚園景, 海景,山園雙景

柏傲莊三期,全新剛入伙,2房梗廚,超級罕有,

黃金置頂盤
5 小時前 刊登
瀏覽人次#119
有景觀
望山景
望泳池景
望園景
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-18
電話 QRCode
每月租金
租 $29,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
475 平方呎
呎租: @61.1 元
地區屋苑
柏傲莊 柏傲莊III
新界 大圍
座數及單位: 柏傲莊III 8B座 中層 (20-30/62樓) E室
屋苑樓齡: 3 年
座向(客廳)
西北
房間及浴室
2 房 1 浴室
廚房類型
開放式廚房
小學校網
中學校網
物業地址
車公廟路18號
大圍站總站( 巴士站 )
1分鐘 步行
大圍轉車站 - 大圍站 (f1)( 巴士站 )
1分鐘 步行
大圍轉車站 - 大圍站( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

中原地產代理有限公司

公司地址: 新界沙田大圍積運街2至8號海福花園地下45號舖
公司牌照號碼: C-000227
中原地產代理有限公司

放盤聯絡人

黃潔貞 Gaga Wong   卡片

代理個人牌照號碼: S-549178
廣東話    普通話    英文

柏傲莊 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-13
市場成交
2房
實523呎
租 $27,000 元
@ $52
-
2026-05-13
市場成交
2房
實523呎
租 $27,000 元
@ $52
-
2026-05-12
市場成交
2房
實452呎
租 $26,000 元
@ $58
-
2026-05-12
市場成交
2房
實452呎
租 $26,000 元
@ $58
-
2026-05-10
市場成交
3房
露台
工作平台
實752呎
租 $40,000 元
@ $53
-
2026-05-10
市場成交
3房
露台
工作平台
實752呎
租 $40,000 元
@ $53
-
2026-05-10
市場成交
2房
實533呎
租 $28,000 元
@ $53
-
2026-05-10
市場成交
2房
實533呎
租 $28,000 元
@ $53
-
2026-05-08
市場成交
2房
露台
工作平台
實501呎
租 $28,500 元
@ $57
-
2026-05-08
市場成交
2房
天台
平台
露台
工作平台
實452呎
租 $25,600 元
@ $57
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。