柏傲莊 #3852613 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3852613
物業編號: CN70816158 (代理提供)

大圍 柏傲莊 [代理盤]
II 5A座 低層 (7-19/62樓)
柏傲莊罕有兩房連平台放租!超靚裝修!

平租, 只求好租客, 豪華靚裝, 價錢可議, 開揚園景, 高實用率, 內園景, 包傢俬, 有裝修, 露台, 中央園景, 旺中帶靜, 交通便利, 設施齊備, 傢電靚裝, 新樓會所, 管理完善, 廳大房大, 豪宅氣派

住宅
私人屋苑
黃金置頂盤
18 小時前 刊登
瀏覽人次#173
有景觀
有裝修
連傢俬
望園景
豪華裝修
茶几
儲物櫃
刊登:2026-05-17 | 更新:2026-05-17
電話 QRCode
每月租金
租 $29,000 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
424 平方呎
呎租: @68.4 元
地區屋苑
柏傲莊 柏傲莊II
新界 大圍
座數及單位: 柏傲莊II 5A座 低層 (7-19/62樓)
屋苑樓齡: 3 年
單位樓層
低層
小學校網
中學校網
物業地址
車公廟路18號
大圍站總站( 巴士站 )
1分鐘 步行
大圍轉車站 - 大圍站 (f1)( 巴士站 )
1分鐘 步行
大圍轉車站 - 大圍站( 巴士站 )
2分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 新界大圍村南道41-45號安泰樓地下B2號舖
公司牌照號碼: C-002504
售盤: 26 租盤: 5
利嘉閣地產有限公司

放盤聯絡人

曾峻廉 Zeng Chun Lim   卡片

代理個人牌照號碼: S-710291
廣東話    普通話    英文

陳家勇 Sam Chan 卡片

代理個人牌照號碼: S-407574

柏傲莊 其他單位

物業地址 面積 成交價錢 盈利/蝕讓
2026-05-13
市場成交
2房
實523呎
租 $27,000 元
@ $52
-
2026-05-13
市場成交
2房
實523呎
租 $27,000 元
@ $52
-
2026-05-12
市場成交
2房
實452呎
租 $26,000 元
@ $58
-
2026-05-12
市場成交
2房
實452呎
租 $26,000 元
@ $58
-
2026-05-10
市場成交
3房
露台
工作平台
實752呎
租 $40,000 元
@ $53
-
2026-05-10
市場成交
3房
露台
工作平台
實752呎
租 $40,000 元
@ $53
-
2026-05-10
市場成交
2房
實533呎
租 $28,000 元
@ $53
-
2026-05-10
市場成交
2房
實533呎
租 $28,000 元
@ $53
-
2026-05-08
市場成交
2房
露台
工作平台
實501呎
租 $28,500 元
@ $57
-
2026-05-08
市場成交
2房
天台
平台
露台
工作平台
實452呎
租 $25,600 元
@ $57
-
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。