新界 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 7,608 個放租樓盤
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第15座 高層 C室

建築面積: 1,463 呎 @23.9 元
實用面積: 1,127 呎 @31.1 元
中原地產代理限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
信和
上水 上水圍 | 全層 高層

建築面積: 450 呎 @17.8 元
實用面積: 400 呎 @20
環球置業
租 $8,000 元
2 房 , 1 浴室
村屋
屯門 利寶大廈 | 中層

建築面積: 317 呎 @26.8 元
實用面積: 234 呎 @36.3 元
信安居地產有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
單幢式大廈
恒基
望開揚景
望樓景
望市景
葵涌 豐寓 | 低層

實用面積: 247 呎 @62.8 元
美聯物業代理有限公司
租 $15,500 元
私人屋苑
添宙

建築面積: 993 呎 @12.4 元
譽瓏地產代理有限公司
租 $12,300 元
工商大廈
雅緻裝修

建築面積: 3,132 呎 @16
時代物業
租 $50,000 元
工商大廈
上水 天巒 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,879 呎 @19.1 元
實用面積: 1,815 呎 @30.3 元
日耀地產
租 $55,000 元
4 房 , 3 浴室
連套房

建築面積: 170 呎 @14.7 元
時代物業
租 $2,500 元
工商大廈
大埔 大埔中心 | 2期 5座 高層 C室

建築面積: 433 呎 @33.5 元
實用面積: 313 呎 @46.3 元
安富物業代理
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
西貢 黃竹灣 | 地下

實用面積: 700 呎 @17.9 元
天富基業地產
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
向東
村屋
白石角 逸瓏灣 | I 16座 高層

實用面積: 1,419 呎 @35.9 元
晉聯地產
租 $51,000 元
4 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
信和
望開揚景
望海景
望園景
元朗 溱柏 | 第7座 中層 A室

實用面積: 724 呎 @24.9 元
美聯物業
租 $18,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
有會所
有露台
望開揚景
大圍 柏傲莊 | II 6B座 低層 D室

實用面積: 266 呎 @71.4 元
美聯物業
租 $19,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
望園景
望開揚景
望泳池景
雅緻裝修
元朗 瑧頤 | 高層 A7室

實用面積: 290 呎 @41.4 元
美聯物業
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅緻裝修
望開揚景
屯門 兆禧苑 | A座 (安禧閣) 中層 12室

建築面積: 462 呎 @22.7 元
實用面積: 338 呎 @31.1 元
置安居物業
租 $10,500 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
1 房 , 1 浴室
向西北
居屋
基本裝修
獨家盤
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11