溋玥天賦海灣 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 14 個放租樓盤
已選擇地區: 白石角

溋玥天賦海灣 屋苑

溋玥.天賦海灣(Providence Peak),位於大埔科進路8號,由信和、南豐、嘉華及永泰聯手發展。 屋苑共分13座大廈及11幢別墅,共提供548伙;大廈主打3、4房戶,約佔整個項目八成半。

查看 溋玥天賦海灣 屋苑成交價、圖則等資料

14 小時前 刊登
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第11座 中層

建築面積: 1,508 呎 @25.2 元
實用面積: 1,161 呎 @32.7 元
世紀21灝天地產
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
室內車位
1 日前 刊登
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第7座 中層

建築面積: 1,310 呎 @25
實用面積: 1,019 呎 @32.2 元
世紀21地產白石角
租 $32,800 元
2 房 , 2 浴室
有會所
1 日前 刊登
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第11座 低層

建築面積: 1,162 呎 @24.8 元
實用面積: 897 呎 @32.1 元
美聯物業代理有限公司
租 $28,800 元
2 房 , 2 浴室
有會所
1 日前 刊登
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第10座 高層

建築面積: 1,962 呎 @26.9 元
實用面積: 1,494 呎 @35.3 元
美聯物業代理有限公司
租 $52,800 元
4 房 , 3 浴室
可養貓狗
2 日前 刊登
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第11座 中層 A室

建築面積: 1,508 呎 @25.2 元
實用面積: 1,167 呎 @32.6 元
美聯物業代理有限公司
租 $38,000 元
私人屋苑
信和
望開揚景
望海景
雅緻裝修
包全屋家電
包全屋傢俬
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第12座 高層 D室

建築面積: 1,491 呎 @36.9 元
實用面積: 1,074 呎 @51.2 元
世紀21地產白石角
租 $55,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望山景
望開揚景
望海景
雅緻裝修
室內車位
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第11座 中層

建築面積: 1,508 呎 @25.2 元
實用面積: 1,161 呎 @32.7 元
世紀21灝天地產
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
雅緻裝修
望開揚景
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第12座 高層

建築面積: 1,491 呎 @36.8 元
實用面積: 1,074 呎 @51
美聯物業代理有限公司
租 $54,800 元
3 房 , 2 浴室
連套房
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第11座 低層

建築面積: 1,162 呎 @25
實用面積: 897 呎 @32.3 元
世紀21地產白石角
租 $29,000 元
2 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
信和
望園景
望泳池景
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第16座 低層

建築面積: 1,507 呎 @21.9 元
實用面積: 1,145 呎 @28.8 元
中原地產代理有限公司
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
VR
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第15座 高層 C室

建築面積: 1,463 呎 @23.9 元
實用面積: 1,127 呎 @31.1 元
中原地產代理限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
信和
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第10座 中層

建築面積: 2,063 呎 @21.8 元
實用面積: 1,618 呎 @27.8 元
中原地產代理有限公司
租 $45,000 元
私人屋苑
信和
VR
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第6座 低層

建築面積: 1,293 呎 @26.1 元
實用面積: 1,010 呎 @33.5 元
中原地產代理有限公司
租 $33,800 元
2 房
私人屋苑
信和
VR
白石角 溋玥天賦海灣 | 屋苑 第10座 中層

建築面積: 2,063 呎 @22.8 元
實用面積: 1,618 呎 @29
世紀21地產白石角
租 $47,000 元
4 房 , 3 浴室
向東北
私人屋苑
信和
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11