先施大廈 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 10 個放租樓盤
已選擇地區: 旺角

先施大廈 屋苑

先施大廈 位於九龍 旺角 亞皆老街83號,於1963年7月開始落成,由1座樓宇組成,共有238個單位。實用面積為634至856平方呎;交通便利,步行至港鐵時間約1分鐘,小學校網在32區,中學校區在油尖旺。

查看 先施大廈 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 先施大廈 | 中層 2室

建築面積: 700 呎 @4.6 元
實用面積: 600 呎 @5.3 元
租 $3,200 元
業主盤
單幢式大廈
旺角 先施大廈 | 高層

實用面積: 180 呎 @45.6 元
駿輝地產旺角有限公司
租 $8,200 元
1 房 , 1 浴室
近大型商場
旺角 先施大廈 | 低層 15室

建築面積: 2,265 呎 @3.6 元
實用面積: 160 呎 @51.3 元
駿輝地產世一有限公司
租 $8,200 元
開放式間隔 , 1 浴室
旺角 先施大廈 | 低層

建築面積: 180 呎 @45.6 元
實用面積: 160 呎 @51.3 元
A+地產
租 $8,200 元
1 房 , 1 浴室
雅緻裝修
全年預繳租金95折
旺角 先施大廈 | 低層

建築面積: 2,265 呎 @3.8 元
實用面積: 160 呎 @53.1 元
駿輝地產世一有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
衣櫃
旺角 先施大廈 | 低層 15室

建築面積: 2,265 呎 @3.9 元
實用面積: 180 呎 @48.9 元
駿輝地產置業有限公司
租 $8,800 元
洋樓
旺角 先施大廈 | 低層 15室

建築面積: 2,265 呎 @3.8 元
實用面積: 160 呎 @53.1 元
駿輝地產世一有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
熱水爐
旺角 先施大廈 | 高層 1室

實用面積: 170 呎 @50
租 $8,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
旺角 先施大廈 | 高層

建築面積: 720 呎 @15
駿輝地產世一有限公司
租 $10,800 元
2 房 , 1 浴室
旺角 先施大廈 | 高層

實用面積: 150 呎 @43.3 元
明家置業
租 $6,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
洋樓
分間單位
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11