荃灣 , 大窩口 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 1,074 個放租樓盤
已選擇地區: 荃灣, 大窩口
9 分鐘前 刊登

建築面積: 320 呎 @18.8 元
裕新地產
租 $6,000 元
工商大廈
獨立洗手間
獨立冷氣機
獨立信箱
24小時閉路電視系統
24小時出入
雅緻裝修
獨家盤
3 日前 刊登
荃灣 柏傲灣 | 1座1B 高層 C室

實用面積: 645 呎 @49.6 元
美聯物業
租 $32,000 元
私人屋苑
新世界
望海景
雅緻裝修
3 日前 刊登
荃灣 海之戀 | ‧愛炫美 3B座 高層 B室

實用面積: 528 呎 @46.4 元
美聯物業
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
長實
望海景
3 日前 刊登

建築面積: 4,993 呎 @11.5 元
仟居地產有限公司
租 $57,500 元
工商大廈
望園景
望開揚景
望泳池景
24小時出入
獨立洗手間
獨立冷氣機
4 日前 刊登
荃灣 映日灣 | 3座 低層 J室

實用面積: 284 呎 @63
美聯物業
租 $17,900 元
1 房
私人屋苑
億京
4 日前 刊登

建築面積: 188 呎 @18
租 $3,380 元
業主盤
工商大廈
4 日前 刊登
荃灣 海之戀 | ‧愛炫美 5B座 中層 D室

實用面積: 534 呎 @46.8 元
美聯物業
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
長實
望開揚景
荃灣 柏傲灣 | 1座1B 高層 C室

實用面積: 645 呎 @50.4 元
利嘉閣地產有限公司
租 $32,500 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望開揚景
望海景
基本裝修
荃灣 映日灣 | 3座 低層 J室

實用面積: 284 呎 @63
利嘉閣地產有限公司
租 $17,900 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
億京

建築面積: 380 呎 @15.5 元
裕新地產
租 $5,900 元
工商大廈
望樓景
豪華裝修
獨立信箱
獨立冷氣機
獨立洗手間
24小時出入
24小時閉路電視系統

建築面積: 260 呎 @14.6 元
裕新地產
租 $3,800 元
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
獨立冷氣機
24小時出入
獨立洗手間
獨立信箱

建築面積: 1,522 呎 @12.4 元
裕新地產
租 $18,800 元
工商大廈
望開揚景
獨立洗手間
獨立信箱
24小時出入
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
雅緻裝修

建築面積: 310 呎 @13.9 元
租 $4,300 元
業主盤
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機

建築面積: 315 呎 @19.7 元
裕新地產
租 $6,200 元
工商大廈
荃灣 海之戀 | ‧愛炫美 5A座 高層

實用面積: 1,162 呎 @42
美聯物業
租 $48,800 元
4 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11