村屋 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 32 個放租樓盤
已選擇地區: 荃灣, 大窩口
19 小時前 刊登
荃灣 村屋 | 2/F No.34

建築面積: 350 呎 @36.6 元
實用面積: 350 呎 @36.6 元
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
向西南
業主盤
村屋
望開揚景
雅緻裝修
荃灣 村屋 | 165 D9 地下

建築面積: 120 呎 @33.3 元
實用面積: 100 呎 @40
租 $4,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
業主盤
村屋
分間單位
基本裝修
荃灣 村屋 | 全層

建築面積: 1,400 呎 @21.4 元
永誠置業代理有限公司
租 $30,000 元
4 房 , 2 浴室
椅子
荃灣 村屋 | A1室 地下

建築面積: 160 呎 @28.1 元
實用面積: 130 呎 @34.6 元
租 $4,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
業主盤
分間單位
基本裝修
3 日前 刊登
荃灣 村屋 | 1室

實用面積: 300 呎 @32.7 元
租 $9,800 元
荃灣 村屋 | 半層

建築面積: 350 呎 @25.1 元
永誠置業代理有限公司
租 $8,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
荃灣 村屋 | 全層 中層

建築面積: 702 呎 @18.5 元
實用面積: 529 呎 @24.6 元
永誠置業代理有限公司
租 $13,000 元
3 房 , 2 浴室
荃灣 村屋 | 全層 中層

建築面積: 700 呎 @18.6 元
田邦置業有限公司
租 $13,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
有露台
優質校網
全層單位
望開揚景
可養貓狗
荃灣 村屋 | 全層 地下

實用面積: 700 呎 @20.7 元
永誠置業代理有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
荃灣 村屋 | 全層 地下

建築面積: 700 呎 @20.7 元
田邦置業有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
露天車位
望開揚景
優質校網
全層單位
荃灣 村屋 | 全層 地下

實用面積: 700 呎 @20.7 元
永誠置業代理有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
荃灣 村屋 | 全層

建築面積: 700 呎 @20.7 元
實用面積: 700 呎 @20.7 元
田邦置業有限公司
租 $14,500 元
村屋
唐樓
可養貓狗
連車位
荃灣 村屋 | 半層

建築面積: 350 呎 @22.6 元
永誠置業代理有限公司
租 $7,900 元
開放式間隔 , 1 浴室
荃灣 村屋 | 全層 高層

建築面積: 700 呎 @21.4 元
田邦置業
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望開揚景
有露台
優質校網
連天台
全層單位
荃灣 老圍村 | 1室

實用面積: 410 呎 @18.3 元
租 $7,500 元
業主盤
村屋
包全屋家電
包全屋傢俬
基本裝修
可養貓狗
全年預繳租金95折
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22