村屋 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 32 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口
1 日前 刊登
荃湾 村屋 | 2/F No.34

建筑面积: 350 尺 @36.6 元
实用面积: 350 尺 @36.6 元
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
向西南
业主盘
村屋
望开扬景
雅致装修
荃湾 村屋 | 165 D9 地下

建筑面积: 120 尺 @33.3 元
实用面积: 100 尺 @40
租 $4,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
村屋
分间单位
基本装修
荃湾 村屋 | 全层

建筑面积: 1,400 尺 @21.4 元
永诚置业代理有限公司
租 $30,000 元
4 房 , 2 浴室
椅子
荃湾 村屋 | A1室 地下

建筑面积: 160 尺 @28.1 元
实用面积: 130 尺 @34.6 元
租 $4,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
业主盘
分间单位
基本装修
3 日前 刊登
荃湾 村屋 | 1室

实用面积: 300 尺 @32.7 元
租 $9,800 元
荃湾 村屋 | 半层

建筑面积: 350 尺 @25.1 元
永诚置业代理有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
荃湾 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 702 尺 @18.5 元
实用面积: 529 尺 @24.6 元
永诚置业代理有限公司
租 $13,000 元
3 房 , 2 浴室
荃湾 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @18.6 元
田邦置业有限公司
租 $13,000 元
3 房 , 2 浴室
村屋
有露台
优质校网
全层单位
望开扬景
可养猫狗
荃湾 村屋 | 全层 地下

实用面积: 700 尺 @20.7 元
永诚置业代理有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
荃湾 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @20.7 元
田邦置业有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
村屋
露天车位
望开扬景
优质校网
全层单位
荃湾 村屋 | 全层 地下

实用面积: 700 尺 @20.7 元
永诚置业代理有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
荃湾 村屋 | 全层

建筑面积: 700 尺 @20.7 元
实用面积: 700 尺 @20.7 元
田邦置业有限公司
租 $14,500 元
村屋
唐楼
可养猫狗
连车位
荃湾 村屋 | 半层

建筑面积: 350 尺 @22.6 元
永诚置业代理有限公司
租 $7,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
荃湾 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @21.4 元
田邦置业
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
有露台
优质校网
连天台
全层单位
荃湾 老围村 | 1室

实用面积: 410 尺 @18.3 元
租 $7,500 元
业主盘
村屋
包全屋家电
包全屋家俬
基本装修
可养猫狗
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22