九龍 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11,728 個放租樓盤

建築面積: 950 呎 @9.8 元
實用面積: 500 呎 @18.6 元
保誠物業代理有限公司
租 $9,300 元
工商大廈
雅緻裝修
紅磡 金輝行 | 地下

建築面積: 614 呎 @81.4 元
天富物業
租 $50,000 元
地舖
黃埔 黃埔花園 | 第二期 4座 中層 C室

建築面積: 558 呎 @34.1 元
實用面積: 461 呎 @41.2 元
永利地產
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和記黃埔
望開揚景

建築面積: 1,037 呎 @20.1 元
實用面積: 726 呎 @28.7 元
環球置富地產
租 $20,800 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
望市景
基本裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機
大角咀 單幢樓房 | 全層 中層

建築面積: 480 呎 @25
置業地產公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
洋樓
單幢式大廈
雅緻裝修
油麻地 富益閣 | 低層

實用面積: 230 呎 @47.8 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $11,000 元
1 房
油麻地 祥發大廈 | 高層 E室

建築面積: 400 呎 @34.5 元
實用面積: 309 呎 @44.7 元
駿輝地產建榮有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
旺角 One Soho | 中層

實用面積: 320 呎 @60.9 元
廣信地產顧問有限公司
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
優質校網
太子 單幢樓房 | 70C 高層

建築面積: 245 呎 @40
實用面積: 190 呎 @51.6 元
置業地產公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
獨家盤

實用面積: 150 呎 @46.7 元
鍾賢地產
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
抽油煙機
太子 花園街151號

實用面積: 165 呎 @46.1 元
御家地產有限公司
租 $7,600 元
1 房 , 1 浴室

堡城物業代理有限公司
租 $4,300 元
住宅車位
長實
尖沙咀 名鑄 | 高層 C室

建築面積: 2,062 呎 @47.5 元
實用面積: 1,474 呎 @66.5 元
駿輝地產世一有限公司
租 $98,000 元
2 房 , 3 浴室
私人屋苑
新世界
豪華裝修
旺角 順昌大廈 | 中層 A室

建築面積: 478 呎 @31.8 元
實用面積: 394 呎 @38.6 元
駿輝地產港一有限公司
租 $15,200 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
豪華裝修
冷氣機
洗衣機
熱水爐
雪櫃
抽油煙機

建築面積: 520 呎 @13.1 元
中滙地產代理工商舖有限公司
租 $6,800 元
工商大廈
望開揚景
望樓景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱
獨立冷氣機
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22