九龍 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11,636 個放租樓盤
3 日前 刊登
何文田 皓畋 | 1座 中層

實用面積: 670 呎 @47.8 元
世紀21領先置業代理
租 $32,000 元
有會所
3 日前 刊登
大角咀 中英樓 | 中層

實用面積: 400 呎 @31.3 元
廣信地產顧問有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
土瓜灣 津匯 | 中層

實用面積: 368 呎 @48.4 元
世紀21領先置業代理
租 $17,800 元
1 房
洗衣機
紅磡 環海東岸 | 第1B座 中層

實用面積: 307 呎 @52.1 元
昇譽物業代理
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
微波爐
紅磡 碧麗花園 | 1座 低層

建築面積: 611 呎 @32.1 元
實用面積: 476 呎 @41.2 元
世紀21領先置業代理
租 $19,600 元
3 房 , 2 浴室
向東南
私人屋苑
會德豐
望開揚景
望海景
豪華裝修
包全屋家電
3 日前 刊登

建築面積: 882 呎 @18.1 元
倡盈物業工商有限公司
租 $16,000 元
工商大廈
基本裝修
24小時閉路電視系統
獨立信箱
獨立洗手間
獨立冷氣機

建築面積: 1,241 呎 @24.8 元
駿輝地產發展有限公司
租 $30,800 元
4 房
工商大廈
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立冷氣機
全年預繳租金9折
3 日前 刊登

建築面積: 679 呎 @18.4 元
有信(工商)物業代理
租 $12,500 元
工商大廈
獨立信箱
獨立冷氣機
24小時閉路電視系統
24小時出入
望樓景
望開揚景
基本裝修
全年預繳租金95折
3 日前 刊登

建築面積: 1,810 呎 @19.9 元
倡盈物業工商有限公司
租 $36,000 元
工商大廈
望海景
基本裝修
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 3,886 呎 @18
安居置業工商舖九龍灣
租 $69,800 元
工商大廈
望開揚景
望海景
雅緻裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入

建築面積: 1,285 呎 @17.7 元
安居置業工商舖九龍灣
租 $22,800 元
寫字樓
望開揚景
望市景
豪華裝修
24小時閉路電視系統
24小時出入
獨立信箱

建築面積: 2,400 呎 @16.6 元
安居置業工商舖九龍灣
租 $39,800 元
寫字樓

建築面積: 3,600 呎 @17.7 元
安居置業工商舖九龍灣
租 $63,800 元
寫字樓

建築面積: 2,200 呎 @17.6 元
安居置業工商舖九龍灣
租 $38,800 元
寫字樓

建築面積: 4,700 呎 @17.8 元
安居置業工商舖九龍灣
租 $83,800 元
寫字樓
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11