利奧坊曉岸 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 32 個放租樓盤
已選擇地區: 大角咀, 奧運, 九龍站

利奧坊曉岸 屋苑

利奧坊‧曉岸由恒基發展,設有2座,提供448個單位,設開放式至2房間隔,實用面積172至601平方呎,部分單位設有平台。

查看 利奧坊曉岸 屋苑成交價、圖則等資料

1 日前 刊登
大角咀 利奧坊曉岸 | 1座 中層

實用面積: 260 呎 @59.6 元
權都地產代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
大角咀 利奧坊曉岸 | 1座 中層 J室

實用面積: 248 呎 @64.5 元
名城 (九龍) 地產
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望開揚景
基本裝修
全年預繳租金95折
大角咀 利奧坊曉岸 | 2座 中層 G室

實用面積: 255 呎 @62.7 元
美聯物業代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望開揚景
大角咀 利奧坊曉岸 | 2座 中層 G室

實用面積: 255 呎 @60.8 元
美聯物業代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
熱水爐
大角咀 利奧坊曉岸 | 2座 中層 G室

實用面積: 255 呎 @62.7 元
香港置業
租 $16,000 元
私人屋苑
恒基
望樓景
大角咀 利奧坊曉岸 | 2座 低層

實用面積: 198 呎 @65.2 元
香港置業
租 $12,900 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望開揚景
望樓景
望市景
大角咀 利奧坊曉岸 | 1座 高層 E室

實用面積: 203 呎 @65
名城 (九龍) 地產
租 $13,200 元
開放式間隔 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
望海景
獨家盤
全年預繳租金95折
大角咀 利奧坊曉岸 | 2座 中層 C室

實用面積: 256 呎 @63.3 元
名城 (九龍) 地產
租 $16,200 元
1 房
洗衣機
大角咀 利奧坊曉岸 | 2座 低層

實用面積: 260 呎 @60
鴻發地產物業
租 $15,600 元
1 房 , 1 浴室
抽油煙機
大角咀 利奧坊曉岸 | 1座 高層 L室

實用面積: 193 呎 @68.4 元
利嘉閣地產有限公司
租 $13,200 元
雪櫃
4 小時前 刊登
大角咀 利奧坊曉岸 | 2座 低層 J室

實用面積: 227 呎 @72.7 元
香港置業
租 $16,500 元
1 房
私人屋苑
恒基
連平台
大角咀 利奧坊曉岸 | 1座 中層 J室

實用面積: 249 呎 @62.2 元
利嘉閣
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
望開揚景
望樓景
望市景
雅緻裝修
1 日前 刊登
大角咀 利奧坊曉岸 | 2座 低層

實用面積: 256 呎 @64.5 元
駿輝地產置業有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
近大型商場
大角咀 利奧坊曉岸 | 1座 中層

實用面積: 248 呎 @62.5 元
富榮地產代理
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望開揚景
衣櫃
獨家盤
全年預繳租金9折
大角咀 利奧坊曉岸 | 1座 中層

實用面積: 248 呎 @62.5 元
廣信地產顧問有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11