利奥坊晓岸 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 32 个放租楼盘
已选择地区: 大角咀, 奥运, 九龙站

利奥坊晓岸 屋苑

利奥坊‧晓岸由恒基发展,设有2座,提供448个单位,设开放式至2房间隔,实用面积172至601平方尺,部分单位设有平台。

查看 利奥坊晓岸 屋苑成交价、图则等资料

43 分钟前 刊登
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 中层

实用面积: 255 尺 @62.7 元
美联物业代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
1 日前 刊登
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 低层

实用面积: 198 尺 @64.6 元
美联物业
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
1 日前 刊登
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 中层 C室

实用面积: 256 尺 @62.5 元
美联物业
租 $16,000 元
向南
私人屋苑
恒基
豪华装修
望开扬景
1 日前 刊登
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 高层 F室

实用面积: 198 尺 @68.2 元
美联物业
租 $13,500 元
向北
私人屋苑
恒基
望开扬景
衣柜
豪华装修
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 中层

实用面积: 260 尺 @59.6 元
权都地产代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 低层 B室

实用面积: 238 尺 @75.6 元
名城 (九龙) 地产
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
储物柜
全年预缴租金95折
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 中层 G室

实用面积: 255 尺 @62.7 元
美联物业代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
望开扬景
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 中层 G室

实用面积: 255 尺 @60.8 元
美联物业代理有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 低层

实用面积: 198 尺 @65.2 元
香港置业
租 $12,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
望楼景
望市景
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 高层 E室

实用面积: 203 尺 @69
名城 (九龙) 地产
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
望海景
独家盘
全年预缴租金95折
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 中层 C室

实用面积: 256 尺 @63.3 元
名城 (九龙) 地产
租 $16,200 元
1 房
洗衣机
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 低层 C室

实用面积: 278 尺 @60.4 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
恒基
豪华装修
储物柜
望开扬景
望市景
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 中层

实用面积: 255 尺 @62
广信地产顾问有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
大角咀 利奥坊晓岸 | 1座 中层 J室

实用面积: 249 尺 @62.2 元
利嘉阁
租 $15,500 元
已租
1 房 , 1 浴室
基本装修
大角咀 利奥坊晓岸 | 2座 低层 J室

实用面积: 227 尺 @72.7 元
香港置业
租 $16,500 元
1 房
私人屋苑
恒基
连平台
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22