最新租屋樓盤搜尋結果

共有 24,998 個放租樓盤
已選擇地區: 牛頭角, 觀塘
元朗 加州豪園 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,044 呎 @17.6 元
美聯物業
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
向北
獨立屋
私人屋苑
新鴻基
大埔 大埔中心 | 2期 5座 高層

建築面積: 433 呎 @33.5 元
實用面積: 313 呎 @46.3 元
安富物業代理
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鴻基
雅緻裝修
紅磡 傲形 | 高層 B室

實用面積: 212 呎 @59
昇譽物業代理
租 $12,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
微波爐
全年預繳租金95折
大埔 村屋 | 林村坑下莆 高層

實用面積: 525 呎 @23.8 元
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
銅鑼灣 怡和庭 | 全層 高層

實用面積: 416 呎 @48.1 元
盈豐物業顧問有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
單幢式大廈
雅緻裝修
啟德 嘉峯匯 | 1A座 中層 G室

實用面積: 459 呎 @54.5 元
利嘉閣地產有限公司
租 $25,000 元
1 浴室
上水 天巒 | 獨立屋 全幢

建築面積: 2,535 呎 @19.7 元
實用面積: 1,576 呎 @31.7 元
美聯物業
租 $50,000 元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
獨立屋
新鴻基
紅磡 利榮大廈 | 中層 D室

建築面積: 330 呎 @41.8 元
實用面積: 253 呎 @54.5 元
生利達物業代理
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
單幢式大廈
洋樓
大埔 村屋 | 全層

建築面積: 400 呎 @21.3 元
祥運地產有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
村屋
青衣 翠怡花園 | 8座 高層 A室

建築面積: 576 呎 @31.3 元
實用面積: 451 呎 @39.9 元
中原地產代理有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向東南
私人屋苑
新鴻基
康城 MONTARA | 第2A座 高層 A室

實用面積: 816 呎 @39.2 元
美聯物業代理有限公司
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
會德豐
望海景
雅緻裝修
九龍城 文曜 | A室 中層

實用面積: 635 呎 @53.2 元
誠家地產
租 $33,800 元
2 房 , 2 浴室
洗衣機
粉嶺 One Innovale | Cabanna D座 高層 5室

實用面積: 195 呎 @50
中原地產
租 $9,750 元
1 浴室
私人屋苑
VR
紅磡 海逸豪園 | 中層

實用面積: 515 呎 @47.6 元
太陽物業
租 $24,500 元
2 房
私人屋苑
長實
豪華裝修
望園景
紅磡 海逸豪園 | 低層

實用面積: 882 呎 @41.7 元
太陽物業
租 $36,800 元
3 房
私人屋苑
長實
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11