麥花臣匯 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 41 個放租樓盤
已選擇地區: 旺角

麥花臣匯 屋苑

麥花臣匯(Macpherson Place),位於奶路臣街38號,發展商為九龍建業。 項目共提供293伙,以中小戶型為主。

查看 麥花臣匯 屋苑成交價、圖則等資料

旺角 麥花臣匯 | 1B座 高層 D室

實用面積: 283 呎 @59.4 元
喜居物業 (旺角)
租 $16,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
向西
私人屋苑
望園景
望市景
雅緻裝修
衣櫃
梳化
旺角 麥花臣匯 | 1B座 中層

實用面積: 555 呎 @47.4 元
富榮地產代理
租 $26,300 元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
望開揚景
有露台
有會所
近地鐵站
旺角 麥花臣匯 | 1B座 高層

實用面積: 283 呎 @59.4 元
富榮地產代理
租 $16,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
單幢式大廈
旺角 麥花臣匯 | 1B座 中層 E室

實用面積: 412 呎 @52.9 元
港聯置業(旺角)
租 $21,800 元
1 房 , 1 浴室
抽油煙機
旺角 麥花臣匯 | 1B座 中層

實用面積: 430 呎 @48.8 元
富榮地產代理
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
雪櫃
旺角 麥花臣匯 | 1A座 中層 B室

實用面積: 432 呎 @48.6 元
富安地產顧問有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
雪櫃
旺角 麥花臣匯 | 1B座 高層

實用面積: 283 呎 @59.4 元
金居物業
租 $16,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
衣櫃
旺角 麥花臣匯 | 1B座 中層

實用面積: 283 呎 @58.3 元
富榮地產代理
租 $16,500 元
洋樓
冷氣機
洗衣機
蒸焗爐
熱水爐
雪櫃
20 小時前 刊登
旺角 麥花臣匯 | 1B座 高層

實用面積: 293 呎 @56.3 元
廣信地產顧問有限公司
租 $16,500 元
開放式間隔 , 1 浴室
冷氣機
旺角 麥花臣匯 | 1B座 低層

實用面積: 561 呎 @45.5 元
駿輝地產投資有限公司
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
雪櫃
旺角 麥花臣匯 | 1A座 中層

實用面積: 432 呎 @50.9 元
駿輝地產安業有限公司
租 $22,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
3 日前 刊登
旺角 麥花臣匯 | 1B座 高層

實用面積: 555 呎 @45.9 元
諾物業顧問有限公司
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
旺角 麥花臣匯 | 1B座 高層

實用面積: 283 呎 @59.4 元
駿輝地產發展有限公司
租 $16,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
向東
洋樓
私人屋苑
全年預繳租金95折
3 日前 刊登
旺角 麥花臣匯 | 1B座 高層 D室

實用面積: 283 呎 @59.4 元
駿輝地產旺角有限公司
租 $16,800 元
開放式間隔 , 1 浴室
望開揚景
3 日前 刊登
旺角 麥花臣匯 | 1B座 中層

實用面積: 555 呎 @47.4 元
廣信地產顧問有限公司
租 $26,300 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11