翠園大樓 #3777104 租盤樓盤詳細資料

樓盤編號# 3777104
物業編號: 0012689 (代理提供)

旺角 翠園大樓 [代理盤]
2座 中層 5室
广华街旺角东火车站附近2房1厅租14500元

旺角2房1厅427尺实用租14500元

住宅
洋樓
普通盤
18 日前 刊登
瀏覽人次#657
刊登:2026-04-23 | 更新:2026-04-30
電話 QRCode
每月租金
租 $13,900 元
租金已包
差餉地租、管理費
實用面積
427 平方呎
呎租: @32.6 元
地區屋苑
翠園大樓
九龍 旺角
座數及單位: 2座 中層 5室
屋苑樓齡: 62 年
單位樓層
中層
房間及浴室
2 房
小學校網
中學校網
物業地址
登打士街83-87号及91号
廣華醫院, 窩打老道( 巴士站 )
1分鐘 步行
廣華醫院( 巴士站 )
2分鐘 步行
何文田街, 窩打老道( 巴士站 )
4分鐘 步行

地產代理公司資料

公司地址: 九龍旺角廣華街15-33號明威閣地下C鋪
公司牌照號碼: C-100210-A000
售盤: 79 租盤: 53
明威置業

放盤聯絡人

王芳 王小姐

代理個人牌照號碼: s-320256

翠園大樓 其他單位

翠園大樓 成交紀錄

找不到記錄
載入中。。。
注意事項
即使你對樓盤有多大興趣,在與放盤人見面前,不要先付任何訂金或費用。慎防網上騙子。
為了減少樓盤的不實情況,我們會對代理人身份及公司會進行 100% 核實。如發現樓盤有違規情況,可使用上面的投訴表單,我們的管理員會進行處理,你亦可致電 Tel: 21112777 EAA (地產代理監管局) 投訴 ,我們會配合 EAA 的每一宗案件。