麥花臣匯 最新放售樓盤搜尋結果

共有 29 個放售樓盤
已選擇地區: 旺角

麥花臣匯 屋苑

麥花臣匯(Macpherson Place),位於奶路臣街38號,發展商為九龍建業。 項目共提供293伙,以中小戶型為主。

查看 麥花臣匯 屋苑成交價、圖則等資料

21 小時前 刊登
旺角 麥花臣匯 | 1B座 高層 G室

實用面積: 380 呎 @18,105 元
美聯物業代理有限公司
售 $688 萬元
1 房
私人屋苑
旺角 麥花臣匯 | 1B座 低層 A室

實用面積: 555 呎 @16,757 元
利嘉閣地產有限公司
售 $930 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
3 日前 刊登
旺角 麥花臣匯 | 1A座 高層 A室

實用面積: 688 呎 @18,169 元
富榮地產代理
售 $1,250 萬元
2 房 , 2 浴室
連套房
4 日前 刊登
旺角 麥花臣匯 | 1A座 高層

實用面積: 636 呎 @15,723 元
富榮地產代理
售 $1,000 萬元
2 房 , 1 浴室
近大型商場
旺角 麥花臣匯 | 1B座 低層

實用面積: 555 呎 @16,721 元
富榮地產代理
售 $928 萬元
2 房 , 1 浴室
向東
私人屋苑
望開揚景
有露台
有會所
近地鐵站
旺角 麥花臣匯 | 1A座 高層

實用面積: 636 呎 @17,264 元
富榮地產代理
售 $1,098 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
望開揚景
優質校網
有會所
有露台
近地鐵站
旺角 麥花臣匯 | 1B座 低層

實用面積: 555 呎 @16,577 元
廣信地產顧問有限公司
售 $920 萬元
2 房 , 1 浴室
有會所
旺角 麥花臣匯 | 1B座 低層

實用面積: 555 呎 @16,577 元
金國置業
售 $920 萬元
2 房 , 1 浴室
有會所
2 日前 刊登
旺角 麥花臣匯 | 1A座 高層 A室

實用面積: 918 呎 @20,915 元
明威置業
售 $1,920 萬元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
3 日前 刊登
旺角 麥花臣匯 | 1B座 高層 B室

實用面積: 769 呎 @17,399 元
明威置業
售 $1,338 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
3 日前 刊登
旺角 麥花臣匯 | 1B座 高層

實用面積: 769 呎 @17,269 元
富榮地產代理
售 $1,328 萬元
2 房 , 2 浴室
洋樓
單幢式大廈
望開揚景
望市景
基本裝修
旺角 麥花臣匯 | 1B座 低層 A室

實用面積: 555 呎 @15,856 元
中聯集團
售 $880 萬元 +
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
雅緻裝修
旺角 麥花臣匯 | 1B座 低層

實用面積: 555 呎 @16,198 元
明威置業
售 $899 萬元
2 房
洋樓
旺角 麥花臣匯 | 1A座 高層 D室

實用面積: 636 呎 @18,553 元
希盛置業
售 $1,180 萬元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修
旺角 麥花臣匯 | 1B座 中層

實用面積: 367 呎 @17,575 元
香港置業
售 $645 萬元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11