新蒲崗 , 黃大仙 最新放售樓盤搜尋結果

共有 496 個放售樓盤
已選擇地區: 新蒲崗, 黃大仙
10 小時前 刊登
新蒲崗 譽港灣 | 7座 高層 F室

建築面積: 663 呎
實用面積: 511 呎
利嘉閣地產有限公司
價格面議
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
VR
1 日前 刊登

美聯物業
售 $133 萬元
住宅車位
獨家盤
2 日前 刊登
新蒲崗 景泰苑 | 低層

實用面積: 494 呎 @11,134 元
凱樂物業有限公司
售 $550 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
2 日前 刊登
黃大仙 豪苑 | 中層

美聯物業
售 $132 萬元
住宅車位
獨家盤
2 日前 刊登

美聯物業代理有限公司
售 $134 萬元
住宅車位
獨家盤
3 日前 刊登
新蒲崗 景泰苑 | 低層

實用面積: 494 呎 @11,134 元
凱樂物業代理有限公司
售 $550 萬元
未補地價
居屋
新蒲崗 譽港灣 | 8座 中層 B室

建築面積: 1,075 呎 @14,884 元
實用面積: 827 呎 @19,347 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,600 萬元
3 房
向南
私人屋苑
新鴻基
VR
黃大仙 薈鳴 | 低層 A室

實用面積: 356 呎 @17,360 元
利嘉閣地產有限公司
售 $618 萬元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
宏安
雅緻裝修
新蒲崗 譽港灣 | 2B座 中層 D室

建築面積: 701 呎 @14,979 元
實用面積: 540 呎 @19,444 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,050 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鴻基
新蒲崗 爵祿居 | 中層 B室

建築面積: 487 呎 @8,583 元
實用面積: 294 呎 @14,218 元
啟盛物業代理
售 $418 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新蒲崗 譽港灣 | 7座 中層 A室

建築面積: 1,332 呎 @13,889 元
實用面積: 1,034 呎 @17,892 元
啟盛物業代理
售 $1,850 萬元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
黃大仙 現崇山 | 第2座 低層 B室

建築面積: 840 呎 @14,048 元
實用面積: 650 呎 @18,154 元
大同地產
售 $1,180 萬元
3 房 , 2 浴室
向東北
私人屋苑
嘉里建設
望開揚景
望園景
黃大仙 現崇山 | 第5A座 高層

建築面積: 1,210 呎 @17,355 元
實用面積: 932 呎 @22,532 元
利嘉閣地產
售 $2,100 萬元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉里建設
望山景
望開揚景
豪華裝修
新蒲崗 譽港灣 | 7座 高層 F室

建築面積: 663 呎 @15,837 元
實用面積: 511 呎 @20,548 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,050 萬元
2 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
VR
新蒲崗 譽港灣 | 7座 低層 C室

建築面積: 758 呎 @14,248 元
實用面積: 584 呎 @18,493 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,080 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
新鴻基
VR
app download
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11