新蒲崗 最新放售樓盤搜尋結果
28Hse
2026-05-22
No.1 香港網上搵樓平台
Language 語言
|
會員登入
|
不限
18校網(南區)
16校網(東區)
14校網(東區)
11校網(中西區)
12校網(灣仔區)
不限
38校網(深水埗區)
40校網(深水埗區)
41校網(九龍城區)
34校網(九龍城區)
35校網(九龍城區)
43校網(黃大仙區)
45校網(黃大仙區)
48校網(觀塘區)
46校網(觀塘區)
32校網(油尖旺區)
31校網(油尖旺區)
不限
70校網(屯門區)
71校網(屯門區)
72校網(元朗區)
73校網(元朗區)
74校網(元朗區)
81校網(北區)
80校網(北區)
83校網(北區)
66校網(葵青區)
64校網(葵青區)
65校網(葵青區)
88校網(沙田區)
89校網(沙田區)
91校網(沙田區)
62校網(荃灣區)
84校網(大埔區)
95校網(西貢區)
不限
96校網(離島區)
97校網(離島區)
98校網(離島區)
99校網(離島區)
不限
南區(HK4)
東區(HK3)
中西區(HK1)
灣仔區(HK2)
不限
深水埗區(KL2)
九龍城區(KL3)
黃大仙區(KL4)
觀塘區(KL5)
油尖旺區(KL1)
不限
屯門區(NT3)
元朗區(NT4)
北區(NT5)
葵青區(NT1)
沙田區(NT7)
荃灣區(NT2)
大埔區(NT6)
西貢區(NT8)
自定
200萬以下
200萬-400萬
400萬-800萬
800萬-2000萬
2000萬以上
面積:
實用面積
建築面積
不限
自定
300呎以下
300-500呎
500-1000呎
1000-2000呎
2000呎以上
房間數量:
不限
開放式間隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
1年或新樓
5 年內
10 年內
15 年內
20 年內
25 年內
30 年內
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
關閉
共有 123 個放售樓盤
已選擇地區: 新蒲崗
保存搜尋條件 - [ 住宅,新蒲崗 (123) ]
12
黃金
新鴻基樓皇 超筍四房單位 即睇即買
14 小時前 刊登
新蒲崗
譽港灣
|
1A座 中層 A室
建築面積: 2,031 呎
@14,673 元
實用面積: 1,595 呎
@18,683 元
利嘉閣地產有限公司
售 $2,980 萬元
3 房
豪華裝修
7
黃金
新地品牌
16 小時前 刊登
新蒲崗
譽港灣
|
1B座 低層 B室
建築面積: 693 呎
@14,719 元
實用面積: 534 呎
@19,101 元
利嘉閣地產
售 $1,020 萬元
2 房
向北
私人屋苑
新鴻基
21
黃金
獨家即看盤.移民還價即走!新鴻基皇牌鄰近啟德SOGO.AIRSIDE.星級會所
4 日前 刊登
新蒲崗
譽港灣
|
8座 低層 D室
建築面積: 691 呎
@14,298 元
實用面積: 532 呎
@18,571 元
中信置業
售 $988 萬元
2 房 , 1 浴室
向東北
私人屋苑
新鴻基
獨家盤
6
黃金
真實盤,極極高層,高私隱度,景觀開揚,有票可試$102X千萬,再盡傾
新蒲崗
譽港灣
|
7座 高層 F室
建築面積: 663 呎
實用面積: 511 呎
利嘉閣地產有限公司
價格面議
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
VR
7
黃金
(凱樂智選)罕有大積,可大議價,盡力幫你傾
新蒲崗
景泰苑
|
低層
實用面積: 494 呎
@11,134 元
凱樂物業有限公司
售 $550 萬元
未補地價
3 房 , 1 浴室
居屋
5
黃金
【*罕有大則放盤*_實盤推介】盡力傾價!多盤源一次睇、歡迎查詢!
新蒲崗
景泰苑
|
低層
實用面積: 494 呎
@11,134 元
凱樂物業代理有限公司
售 $550 萬元
未補地價
居屋
6
黃金
高層,靚裝,廳大房大,三房套加工人套廁,市場罕有
新蒲崗
譽港灣
|
8座 中層 B室
建築面積: 1,075 呎
@14,884 元
實用面積: 827 呎
@19,347 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,600 萬元
3 房
向南
私人屋苑
新鴻基
VR
4
黃金
真盤源BEN SIR高層筍盤 1 2座@3.3m@特高樓底只此一間
新蒲崗
譽港灣
|
2B座 中層 D室
建築面積: 701 呎
@14,979 元
實用面積: 540 呎
@19,444 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,050 萬元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鴻基
8
黃金
2房 梗廚 明廚 有𨋢 新裝 即買即用
新蒲崗
爵祿居
|
中層 B室
建築面積: 487 呎
@8,583 元
實用面積: 294 呎
@14,218 元
啟盛物業代理
售 $418 萬元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
12
黃金
4房套加士多套
新蒲崗
譽港灣
|
7座 中層 A室
建築面積: 1,332 呎
@13,889 元
實用面積: 1,034 呎
@17,892 元
啟盛物業代理
售 $1,850 萬元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
11
黃金
真盤源BEN SIR極高獨家筍盤 可試$102X萬@投資者首選@最後機會
新蒲崗
譽港灣
|
7座 高層 F室
建築面積: 663 呎
@15,837 元
實用面積: 511 呎
@20,548 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,050 萬元
2 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鴻基
VR
6
黃金
特大兩房,市場罕有,還價即成,有匙引看
新蒲崗
譽港灣
|
7座 低層 C室
建築面積: 758 呎
@14,248 元
實用面積: 584 呎
@18,493 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,080 萬元
2 房
向東南
私人屋苑
新鴻基
VR
7
黃金
僅有放盤,小康之家精選!
新蒲崗
爵祿居
|
中層 B室
建築面積: 487 呎
@8,172 元
實用面積: 294 呎
@13,537 元
啟盛物業代理
售 $398 萬元
2 房
洋樓
私人屋苑
16
黃金
真盤源BEN SIR筍盤 靚裝3房套連工人房投資者首選推介@連租約出售@
新蒲崗
譽港灣
|
8座 中層 B室
建築面積: 1,075 呎
@14,884 元
實用面積: 827 呎
@19,347 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,600 萬元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
VR
5
黃金
全市場最荀,見票即收
新蒲崗
譽港灣
|
8座 中層 A室
建築面積: 1,335 呎
@13,633 元
實用面積: 1,036 呎
@17,568 元
利嘉閣地產有限公司
售 $1,820 萬元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新鴻基
1
2
3
4
5
6
7
...
9
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
銀行查詢 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期
- 封頂利率: P-1.75%
銀行查詢 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-22
其他銀行按揭計劃
打開Wechat應用程式,按「發現」後,再按「掃描」, 然後掃描以下QR Code 即可追蹤28Hse Wechat 公眾號。
重設
|
取消
發送
繁體中文
簡體中文
English
預設
使用 28Hse App 瀏覽樓盤速度更快,支援瀏覽紀錄功能,並提供 App 獨有的地圖搵樓,讓搜尋樓盤更方便。