赤柱 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 11 個放租樓盤
已選擇地區: 赤柱
19 小時前 刊登
赤柱 東頭灣道 | 獨立屋

實用面積: 5,134 呎 @54.5 元
中原地產代理限公司
租 $280,000 元
5+ 房
連平台
2 日前 刊登
赤柱 龍欣苑 | A座 中層

建築面積: 939 呎 @21.3 元
實用面積: 640 呎 @31.3 元
租 $20,000 元
已補地價 / 自由市場 / 有出租證
3 房 , 1 浴室
抽油煙機
全年預繳租金95折
赤柱 店舖 | 地下

建築面積: 700 呎 @22.6 元
實用面積: 700 呎 @22.6 元
伍記物業地產
租 $15,800 元
地舖
雅緻裝修
赤柱 店舖 | 地下

建築面積: 1,000 呎 @20
實用面積: 1,000 呎 @20
伍記物業地產
租 $20,000 元
地舖
基本裝修

實用面積: 340 呎 @50
伍記物業地產
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
向西南
唐樓
單幢式大廈
望開揚景
望海景
雅緻裝修
連天台
赤柱 環角道30號 | 獨立屋

實用面積: 775 呎 @58.1 元
伍記物業地產
租 $45,000 元
2 房 , 1 浴室
赤柱 單幢樓房 | 中層

實用面積: 282 呎 @40.8 元
伍記物業地產
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
唐樓
單幢式大廈
望市景
望海景
基本裝修
赤柱 環角道30號 | 全層 全幢

實用面積: 1,104 呎 @52.5 元
利嘉閣地產有限公司
租 $58,000 元
3 房 , 2 浴室
赤柱 單幢樓房 | 高層

實用面積: 640 呎 @31.3 元
伍記物業地產
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
向西南
唐樓
單幢式大廈
望開揚景
望海景
連天台
赤柱 單幢樓房 | 高層

實用面積: 530 呎 @56.6 元
伍記物業地產
租 $30,000 元
1 房 , 1 浴室
唐樓
單幢式大廈
望開揚景
望海景
連天台
複式單位
赤柱 環角道30號 | 獨立屋

實用面積: 775 呎 @54.2 元
小村置業有限公司
租 $42,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11