赤柱 最新租屋楼盘搜寻结果

共有 11 个放租楼盘
已选择地区: 赤柱
22 小时前 刊登
赤柱 东头湾道 | 独立屋

实用面积: 5,134 尺 @54.5 元
中原地产代理限公司
租 $280,000 元
5+ 房
连平台
2 日前 刊登
赤柱 龙欣苑 | A座 中层

建筑面积: 939 尺 @21.3 元
实用面积: 640 尺 @31.3 元
租 $20,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
抽油烟机
全年预缴租金95折
赤柱 店铺 | 地下

建筑面积: 700 尺 @22.6 元
实用面积: 700 尺 @22.6 元
伍记物业地产
租 $15,800 元
地铺
雅致装修
赤柱 店铺 | 地下

建筑面积: 1,000 尺 @20
实用面积: 1,000 尺 @20
伍记物业地产
租 $20,000 元
地铺
基本装修

实用面积: 340 尺 @50
伍记物业地产
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
向西南
唐楼
单幢式大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
连天台
赤柱 环角道30号 | 独立屋

实用面积: 775 尺 @58.1 元
伍记物业地产
租 $45,000 元
2 房 , 1 浴室
赤柱 单幢楼房 | 中层

实用面积: 282 尺 @40.8 元
伍记物业地产
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
望市景
望海景
基本装修
赤柱 环角道30号 | 全层 全幢

实用面积: 1,104 尺 @52.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $58,000 元
3 房 , 2 浴室
赤柱 单幢楼房 | 高层

实用面积: 640 尺 @31.3 元
伍记物业地产
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
向西南
唐楼
单幢式大厦
望开扬景
望海景
连天台
赤柱 单幢楼房 | 高层

实用面积: 530 尺 @56.6 元
伍记物业地产
租 $30,000 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
望开扬景
望海景
连天台
复式单位
赤柱 环角道30号 | 独立屋

实用面积: 775 尺 @54.2 元
小村置业有限公司
租 $42,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11