帝御 最新租屋樓盤搜尋結果

共有 24 個放租樓盤
已選擇地區: 屯門(青山公路)

帝御 屋苑

帝御 位於新界 小欖 / 掃管笏 / 青山灣 青山公路-青山灣段8號,發展商為帝國集團 / 香港小輪,於2022年1月開始落成,屋苑分為3期,由6座樓宇組成,共有1,782個單位。設有開放式至4房間隔,實用面積為185至1,267平方呎,屋苑內設有會所、泳池、兒童設施、娛樂設施、餐飲設施、美容/保健,小學校網在71區,中學校區在屯門。

查看 帝御 屋苑成交價、圖則等資料

屯門(青山公路) 帝御 | ‧星濤 1座 中層

實用面積: 208 呎 @42.3 元
御房置業有限公司
租 $8,800 元
開放式間隔
私人屋苑
屯門(青山公路) 帝御 | ‧金灣 3座 高層 27室

實用面積: 321 呎 @30.5 元
御房置業有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
熱水爐
屯門(青山公路) 帝御 | ‧嵐天 6座 低層

實用面積: 357 呎 @26.6 元
御房置業有限公司
租 $9,500 元
私人屋苑
屯門(青山公路) 帝御 | ‧星濤 2座 中層 (UG-9/19樓)

實用面積: 294 呎 @30.6 元
御房置業有限公司
租 $9,000 元
私人屋苑
屯門(青山公路) 帝御 | ‧星濤 2座 中層

實用面積: 220 呎 @40
御房置業有限公司
租 $8,800 元
1 浴室
私人屋苑
4 日前 刊登
屯門(青山公路) 帝御 | ‧嵐天 7座 高層 16室

實用面積: 349 呎 @33.8 元
萬氏置業
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
望山景
屯門(青山公路) 帝御 | ‧金灣 3座 地下 (UG-9/19樓) 03室

實用面積: 284 呎 @42.3 元
美聯物業
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
連花園
全年預繳租金95折
屯門(青山公路) 帝御 | ‧嵐天 7座 高層

實用面積: 349 呎 @33
萬氏置業
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本裝修
望山景
全年預繳租金95折
1 日前 刊登
屯門(青山公路) 帝御 | ‧嵐天 7座 高層

實用面積: 227 呎 @39.6 元
大灣置業
租 $9,000 元
開放式間隔 , 1 浴室
雅緻裝修
1 日前 刊登
屯門(青山公路) 帝御 | ‧嵐天 6座 中層

實用面積: 328 呎 @33.5 元
榮昌地產
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望開揚景
2 日前 刊登
屯門(青山公路) 帝御 | ‧嵐天 7座 高層 08室

實用面積: 208 呎 @44.7 元
全心置業
租 $9,300 元
開放式間隔 , 1 浴室
私人屋苑
望園景
雅緻裝修
2 日前 刊登
屯門(青山公路) 帝御 | ‧金灣 3座 高層 12室

實用面積: 366 呎 @35.5 元
吉時置業
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
抽油煙機
屯門(青山公路) 帝御 | ‧金灣 3座 地下 (UG-9/19樓) 03室

實用面積: 284 呎 @42.3 元
英楊地產代理有限公司
租 $12,000 元
私人屋苑
洋樓
雅緻裝修
包全屋家電
包部份傢俬
3 日前 刊登
屯門(青山公路) 帝御 | ‧金灣 3座 低層 (UG-9/19樓)

實用面積: 342 呎 @40.9 元
晉誠地產
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
有會所
近大型商場
有露台
望園景
4 日前 刊登
屯門(青山公路) 帝御 | ‧金灣 3座 中層 01室

實用面積: 547 呎 @28.7 元
萬氏置業
租 $15,700 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望泳池景
匯豐銀行
新做按揭 - P 計劃
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生銀行
新做按揭 - H 計劃
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
實際利率
0.00%
現金回贈
2年
罰息期

銀行查詢 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11